Кудрявая битва: Варламов vs. Рапопорт - «Новости дня»

/i> 0

Блогер-урбанист Илья Варламов выступил против гомофобии, чем оскорбил фемактивистку Беллу Рапопорт. Кто ж знал, что мысль общественного деятеля: «геи – это ок, а гомофобия – не ок» так не понравится питерской фемблогерке. И сцепились главные кудри интернетов.






Илья Варламов лишь хотел заявить о проблеме гомофобии, подчернкув важность сексуального разнообразия общества, но его серия постов в инстаграме вызвала бурю негативных эмоций. И у кого! Не у каких-то там гомофобов, а у главной феминистки Беллы Рапопорт.

 





 

Хоть блогерка и отметила, что это была «светлая мысль», но не упустила возможности напомнить о его грехах. Она отметила, что Варламов является антифеминистом, расистом, угнетателем и просто мудаком. Ни убавить, ни прибавить.
Пользователи соцсетей разделились на два лагеря: за кудрявого и за кудрявую. Равнодушных не осталось.
Обидно за Льва Толстого, которого приплели к грязной истории и «прекрасная» девушка назвала его мудаком, на этом закончив бомбить.
Варламов, не будь дураком, ответил остро, емко, по делу: «тупая истеричная *********», сравнив её посты с неудачными тестами нейросети, которая пишет «всякую ******».
На этом его словесный поток не закончился, и он назвал Рапопорт «тупой *****», которая распространяет клевету и вообще не является феминисткой.




Кудрявая битва: Варламов vs. Рапопорт - «Новости дня»


Общественный деятель даже не постеснялся общественности и кинул угрозу в сторону феминистки: «Теперь я мимо не пройду, а при случае пну», на что Белла ответила, заметив, что «мужчины нынче пошли ранимые».



В этой битве нет победителей, есть два интернет-персонажа, хайпующих на громких темах при любой возможности. Их посты не несут за собой никакой пользы для общественности, лишь нелепое поливание грязью друг друга.