Брэд Питт подарил Дженнифер Энистон обручальное кольцо стоимостью больше миллиона - «Новости дня»


Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе. На вручении премии Гильдии киноактеров голливудская звезда продемонстрировала обручальное кольцо с огромным бриллиантом, а также держала за руку бывшего мужа. Американские таблоиды сделали соответствующие выводы, и растрезвонили на весь мир о скорой свадьбе известных актеров.



Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе



Американские таблоиды кричат о воссоединении звездной пары Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Поговаривают, что уже и свадьба не за горами. Сейчас их фотографии красуются на первых полосах, а поклонники голливудских супер-звезд в восторге от происходящего.



Повод же задуматься об этом Брэд Питт и Дженнифер Энистон дали во время посещения премии Гильдии киноактеров США. Появилось огромное количество снимков, на которых актер нежно держит за руку бывшую супругу. Энистон же в это время нежно смотрит в его глаза. Фотографии облетели весь мир и наделали много шума в Голливуде.






Судя по всему Брэд Питт и Дженнифер Энистон перестали скрывать от окружающих возобновление своего романа. На примирении с бывшей женой Брэд Питт пошел вскоре после того, как официально развелся с Анджелиной Джоли.



Все присутствующие на церемонии обратили внимание, что в этот день 50-летняя Дженнифер Энистон буквально светилась от счастья. Явно, что в ее личной жизни сейчас все прекрасно. Когда Брэд Питт получал награду ее глаза, излучали радость за него.



За кулисами же парочку застукали нежно обнимающимися. Брэд Питт поцеловал Энистон в щеку, но никто этот поцелуй за дружеский не принял. Сомнений в том, что актеры вновь вступили в романтические отношения нет. Судя по всему афишировать свой роман, они не стремятся, и сейчас выжидают паузу, так как помимо доброжелателей у них не мало хейтеров.



Бред Питт подарил Дженнифер Энистон обручальное кольцо



Поклонников Дженнифер Энистон также поразило роскошное кольцо, которое продемонстрировала актриса во время награждения кинопремией. Его уже назвали обручальным. Его украшает огромнейший бриллиант. Стоимость же обручального кольца Энистон эксперты оценивают на первый взгляд в 1,2 млн долларов США.






Журналисты уверены, Брэд Питт сделал предложение Дженнифер Энистон. При этом инсайдеры утверждают, что произошло это во время афтепати "Золотого Глобуса" и рыдающая актриса ответила ему согласием. После этого она позвонила матери Брэда Питта.



У них всегда были прекрасные отношения, тогда как с Анжелиной Джоли Джейн Питт не могла найти общий язык никогда. Мать Брэда Питта однажды в сердцах заявила, что никогда не простит Джоли за то, что она разбила сердце ее сыну.



Друзья и знакомые актеров говорят, что эта пара всегда казалась им идеальной, и очень рады за них. Подтверждают факт воссоединения и эксперты по языку тела.



Брак Брэда Питта с Дженнифер Энистон



Несмотря на огромный переполох, Дженнифер Энистон и Брэд Питт не спешат как-либо комментировать ситуацию. К тому же звезды привыкли с улыбкой относиться к сплетням, которые время от времени появляются в прессе. Все-таки им пришлось пройти и через неприятный период в взаимоотношениях.



Брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта продлился 5 лет. Актер называл Энистон женщиной своей мечты, но все же увлекся другой. Увела из семьи его Анджелина Джоли. Их роман начался на съемочной площадке картины «Мистер и миссис Смит».






Официально вступили они в брак в 2014 году, а также имеют несколько общих родных и приёмных детей. Некоторое время Джоли и Питта считали одной из самых красивых и счастливых пар Голливуда, но между ними все было не настолько радужно.



Уже в 2016 году пара объявила о начале бракоразводного процесса по причине возникновения разногласий, примириться  с которыми нельзя. Анджелина Джоли обвинила супруга в рукоприкладстве, алкоголизме и изменах.



В феврале 2019 года Брэд Питт посетил день рождения Дженнифер Энистон и с этого момента заговорили об их воссоединении. Видимо они все таки сохранили теплые чувства друг к другу и простили прошлые обиды.