Победителя турнира AMC Fight Nights 102 в аэропорту Краснодара встретили по-армянски (видео) - «Спорт»

Торжественную встречу в аэропорту Краснодара устроили победителю со-главного боя турнира AMC Fight Nights 102 Давиду Бархударяну, представители молодежной структуры Регионального отделения Союза Армян России Краснодарского края. Напомним, на турнире, прошедшем на днях в Красноярске, краснодарский спортсмен победил нокаутом маститого российского бойца Вячеслава Василевского, потратив на это чуть более 3 минут. Давида Бархударяна в краснодарском аэропорту ждал сюрприз в виде выступления армянских танцевальных коллективов «Нор Пар» и «Эребуни» и первое интервью журналистам на родной земле.

Победителя турнира AMC Fight Nights 102 в аэропорту Краснодара встретили по-армянски (видео) - «Спорт»

Как нам сообщил руководитель молодежной структуры краевого отделения Союза Армян России Роман Галустян, такие проявленные Давидом на пути к победе качества, как дисциплина, упорство, сила воли и целеустремленность, должны стать примером для краснодарской молодежи, которая гордится успехом своего соотечественника.

Напомним, что для Давида Бархударяна это четвертая победа подряд. Всего на счету 24-летнего краснодарского армянина 9 побед (9 нокаутов) и 3 поражения. Ожидается, что следующий соперник Давида может стать по-настоящему звездным и возможно это будет победитель чемпионского боя между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым. Сам Давид, поблагодарив за теплую встречу в аэропорту, рассказал нашему корреспонденту, что ему все равно кто будет его соперником. «Моя главная цель — завоевать пояс AMC Fight Night. Жду победителя боя между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. Они оба хорошие бойцы и для меня нет разницы, с кем из них драться», - сказал Бархударян, выразив уверенность в том, что станет обладателем пояса.