Краснодарский край: предварительное голосование по кандидатам в депутаты Госдумы РФ от партии «Единая Россия» - «Диаспора»

С 24 по 30 мая в сети интернет пройдет электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года. Среди кандидатур, предложенных вниманию избирателей, есть немало представителей армянской общины России, а также известных общественно-политических деятелей, содействующих укреплению российско-армянских взаимоотношений.

Краснодарский край: предварительное голосование по кандидатам в депутаты Госдумы РФ от партии «Единая Россия» - «Диаспора»


Предварительное голосование проводится только в электронной форме. Принять в нем участие могут и наши читатели. Чтобы зарегистрироваться в качестве избирателя для участия в предварительном голосовании, необходимо авторизоваться через один из сервисов, указанных на сайте по ссылке https://pg.er.ru/login и следовать последующим указаниям сайта.[/b]


Ниже предлагаем список кандидатур, выдвинутых по Краснодарскому краю в одномандатных округах и по партийному списку «Единой России», которые заслуживают нашего внимания и поддержки в ходе голосования.


Ординян Василий Семенович


Краснодарский край, Краснодарский одномандатный избирательный округ


Беспартийный, профессор кафедры технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет».


https://pg.er.ru/candidate/39939


Затулин Константин Федорович


Краснодарский край, Сочинский одномандатный избирательный округ


Член партии, депутат Госдумы РФ, первый заместитель Председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками,


Председатель Оргкомитета по созданию Международного российско-армянского «Лазаревского клуба»


https://pg.er.ru/candidate/23641


Диленян Нагабет Альбертович


Краснодарский край, по списку


Член партии, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детской Школы Искусств муниципального образования город Горячий Ключ.


https://pg.er.ru/candidate/25861


Есаян Михаил Оганесович


Краснодарский край, по списку


Член партии, детский хирург в ГБУЗ «Детская городская поликлиника №1» и ГБУЗ «Детская городская поликлиника №9».


https://pg.er.ru/candidate/24072


Иорданян Валерий Тигранович


Краснодарский край, по списку


Член партии, заместитель генерального директора ООО «Мясникович», депутат Совета муниципального образования Темрюкский район 7 созыва


https://pg.er.ru/candidate/37800


Карабаджан Артур Карпович


Краснодарский край, по списку


Беспартийный, педагог дополнительного образования в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества г. Туапсе


https://pg.er.ru/candidate/38245


Маргарян Спартак Гагикович


Краснодарский край, по списку


Член партии, директор Муниципального автономного учреждения «Радуга»


https://pg.er.ru/candidate/38536


Паранянц Роберт Васильевич


Краснодарский край, по списку


Член партии, директор по производству ООО «Славянск ЭКО», депутат Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва, секретарь комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями.


https://pg.er.ru/candidate/25353


Эйриян Амазасб Арсенович


Краснодарский край, по списку


Член партии, Генеральный директор ООО «Атлант Мега Групп», депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа, президент Федерации большого тенниса в городе-курорте Анапа.


https://pg.er.ru/candidate/24093