«Синаняны» - всего лишь очередные наёмники - палачи нашей Нации - «Диаспора»

Заре Синанян своими последними «заявлениями» доказал то, что он ничего не смыслит в армянском Спюрке и то, что он вообще не армянин. Об этом в своем комментарии Информационному Центру «Еркрамас» заявил независимый эксперт-аналитик по региональным проблемам Сергей Шакарянц. Напомним, комиссар правительства Армении по делам Диаспоры Заре Синанян заявил недавно о том, что демографическую проблему в республике можно решить путем ее заселения другими нациями, например испанскими арабами и т.д., для которых Армения станет Родиной.

Ниже приводим комментарий Сергея Шакарянца полностью:


«Заре Синанян своими последними «заявлениями» доказал, что, во-первых, он ничего не смыслит в армянском Спюрке. В противном случае он хотя бы замолчал на время, когда партия АРФ Дашнакцутюн озвучила свою оценку ситуации на Ближнем Востоке - о том, что Антилиас, армянские общины Ливана (да и Сирии) должны быть сохранены и даже укреплены. Почему дашнакцаканы этого требуют и предупреждают неармян с фамилиями, оканчивающимися на «-ян» - это отдельная тема. Убеждён, что в АРФД, так сказать, «есть свой план». Допустим - о создании некого предтечи такого явления, как Киликийская армянская автономия, и так далее.

Во-вторых, мистер Синанян доказал гражданам Армении, что он вообще не армянин, а Бог его знает кто. Чуть ли не официально провозглашать, что он «озабочен» вопросом превращения ОДНОЙ ДЕСЯТОЙ (!) части территории исторической Армении в «родину арабов, ассирийцев» и так далее - извините, даже в Европе таких «деятелей» от «мультикультурализма» готовы живьём разорвать и скормить бродячим псам. Идиот не думает даже о том, что у арабов (даже арабов-христиан) - рождаемость намного выше, чем у самой многодетной армянской семьи. Тут даже армянам Спюрка есть над чем задуматься. Синанян - араб, ассириец, негр, латинос или... просто больной некоторыми идеями того самого сионизма, жертвой «разработок» которого и стала армянская Нация в 1915-23 годах? Армяне всего мира обязаны задуматься. А «синаняны» - всего лишь очередные наёмники - палачи нашей Нации».