Это уже не фарс от Пашиняна. Это – политическая драма Армении - «Армия»

История видела немало шутовских клоунад. Керенский в 1917 г. году бежит из Петербурга в женском платье, а Пашинян… А Пашинян 1 июня 2020 г., пытается от общественности увернуться (слететь) под видом заразившегося (больного) короновирусом, чтобы не дать объяснения по обвинениям, озвученным Микаэлом Минасяном.

Это уже не фарс от Пашиняна. Это – политическая драма Армении - «Армия»

У Минасяна на руках доказательства, подтверждающие авантюрную продажу Арменией стрелкового оружия через офшор и ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты) в Ливию, Фаизу Сараджу (стороннику Турции) воюющему против Халифа Хафтара, которого поддерживает Россия.

Такие действия Пашиняна не просто удар в спину официальной Москвы, но и Армении, так как все это может закончиться осуждающим решением со стороны Совбеза ООН и прекращением продажи Россией оружия Армении по внутрироссийским заводским ценам.

Думающие по другому должны показать письменное и обоснованное опровержение премьера сказанному Минасяном. Как известно Covd-19 на разговорную речь и способность документально изъяснится не влияет.

А так все это очень похоже на неуклюжее проявления деревенской хитрости.

Пашиняну видимо кажется, что он и сейчас сможет повторить то, что сделал некогда в известные с 1 по 2 марта 2008г. события – повторить и сбежать от ответственности.

Зря кажется. Зря надеется. Увернуться не получится. Народ не даст.

На этот раз ответ будет держать.

Владимир Саркисян, политический обозреватель

https://ru.168.am/