Подробный обзор прогнозов на спорт от CashBot - «Спорт»

Подробный обзор прогнозов на спорт от CashBot - «Спорт»


Беттинг — один из самых прибыльных и перспективных способов заработка в сети. Поэтому многие делают ставки на спорт, но не у всех получается успешно, поскольку не хватает знаний, навыков и времени на подробный анализ. В этом случае на помощь придет надежный капперский проект CashBot.


Суть бота с прогнозами


Кэш Бот — это автоматический советник по спортивным ставкам. Аналитики компании составляют прогнозы на популярные спортивные события, а бот рассылает сообщения подписанным пользователям. Программа CashBot работает в Телеграме, а рассылка подписчикам приходит бесплатно.


Бот отвечает на вопросы по предустановленным скриптам и не принимает заказы на составление прогнозов по конкретным матчам. Пользователи получают определенную информацию, которая выступает в качестве ориентира при выборе ставки или составлении экспресса.

Преимущества Кеш Бота


Проект пользуется популярностью, поскольку обладает массой положительных сторон:


  • удобство и простота использования;

  • ежедневные бесплатные рассылки;

  • прогнозы, составленные профессионалами;

  • высокая проходимость.


Большим преимуществом данного бота является открытая статистика прогнозов. Пользователи могут ознакомиться с данными, нажав на кнопку «Статистика». Согласно предоставленной информации средняя проходимость у бота составляет 73%.


Из минусов можно выделить только относительно невысокие коэффициенты событий. В среднем они составляют 1.3-1.5.

Платная версия бота


Помимо общедоступной версии программы, есть платная, где пользователи получают более глубокие прогнозы, аналитику на события с повышенными коэффициентами и другую полезную информацию. Разработчики предлагают 2 основных тарифа:


  • прогнозы, основанные на статистике матчей и турниров — 4000 р.;

  • аналитика тоталов и исходов — 6000 р.


При желании беттер может приобрести оба тарифа. Суммарная стоимость составит 8000 р., то есть скидка равна 2000 р.

Реальные отзывы о Cash Bot


Поскольку в сфере беттинга большое количество мошенников и недобросовестных компаний, важную роль при выборе бота или капперского проекта играет репутация. Если компания стабильно работает, дает положительный результат и увеличивает эффективность, то ей можно доверять.


Cash Bot Telegram отзывы имеет преимущественно положительные. Особенно беттеры отмечают высокую проходимость и честность разработчиков. Также пользователей радует относительно невысокая стоимость платных прогнозов. Затраты на покупку тарифов окупаются уже в первый месяц.


Использование автоматизированных ботов не может в полной мере заменить самостоятельный анализ спортивных событий. Однако начинающие беттеры применяют прогнозы для подтверждения собственных вычислений. Используя их в качестве вспомогательного средства, игроки существенно повышают результативность беттинга.