Начальник Генштаба ВС Армении встретился с представителями компаний-поставщиков - «Армия»

Начальник Генштаба ВС Армении встретился с представителями компаний-поставщиков - «Армия»


Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Армении, генерал-лейтенант Артак Давтян 21 января в административном комплексе Министерства обороны республики встретился с представителями компаний-поставщиков и индивидуальными предпринимателями, сотрудничающими с ВС.


Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МО, отметив важность встреч в подобном формате, Давтян подчеркнул, что ранее в плане поставок были упущения. По его словам, руководство ВС поставило перед собой задачу устранить все недостатки и сделать сотрудничество с поставщиками более эффективным.



Он также призвал руководителей компаний-поставщиков строго следить за техническими характеристиками поставляемых товаров и услуг и соблюдать график поставок, поскольку любое нарушение отрицательно сказывается на боеготовности ВС. Давтян также призвал работать максимально честно и прозрачно, быть инициативными, выступать с новыми предложениями, а при наличии проблем громогласно о них говорить.



Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Армении напомнил, что все поставляемые виды товаров будут проходить лабораторные исследования и будут приниматься только высококачественные продукты. Генерал-лейтенант также подчеркнул, что руководство ВС отдает предпочтение отечественному производителю и потому заинтересовано в том, чтобы покупки совершались у местных производителей, но только в том случае, если это не повлияет на качество поставок.