«Назад пути нет»: Как одно необдуманное заявление сбросило Ани Лорак с «музыкального олимпа»


Фото из открытых источников
Еще совсем недавно отношение к певице Ани Лорак не вызывало никаких сомнений – девушка была любимицей фанатов и едва ли какой-либо из концертов мог пройти без аншлага. Однако с началом военного конфликта на территории Украины все может сильно измениться. Бывший депутат Госдумы РФ Роман Худяков рассказал журналистам «Народные Новости», как одно необдуманное заявление Ани Лорак может поставить крест на ее карьере.
 
Стоит отметить, что украинская патриотическая публика уже давно не в восторге от Ани Лорак, потому как певица, несмотря на запреты, решила продолжить давать концерты и жить в России. А после начала СВО возмущенные украинцы сделали все возможное, дабы их соотечественница отменила свой тур по странам Европы. И, стоит заметить, активисты добились своего.
 
После этого Ани Лорак решила высказать свое мнение по поводу российской СВО. Она заметила, что не поддерживает военную операцию. И такое заявление, считает Роман Худяков, приведет лишь к тому, что и на территории России Ани Лорак потеряет своих фанатов.