Летний отдых с пользой: Форум Леонида Агутина завершился в Сочи

В середине лета на популярном сочинском курорте Красная Поляна прошел III Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. С каждым разом он собирает все больше желающих: в этом году в нем приняли участие несколько тысяч детей, которые с удовольствием окунулись в очень насыщенную, но также и очень интересную программу.



Такой Форум скучным быть никак не может: ведь сам основатель отмечает, как важно от учения получать удовольствие! Каждый день детей здесь ждали увлекательные семинары и лекции от признанных профессионалов в своем деле, творческие конкурсы со звездным жюри, а в заключение – большой гала-концерт, на котором известные артисты выступили на одной сцене с детьми; такие совместные номера очень растрогали зрителей.

Но даже на образовательном Форуме отдыху отводится много времени: невозможно же целыми днями только учиться! Вопрос детского времяпрепровождения взял на себя российский бренд BY: для малышей были организованы активные игры, гонки на радиоуправляемых машинках, веселые соревнования… Даже выступления фокусников и шоу барабанщиков! А для маленьких принцесс – бьюти-дни, аксессуары и косметику для которых предоставил бренд ЮниLOOK: девушки в любом возрасте очень неравнодушны ко всему, что связано с красотой. Конечно, подарков – игрушек и гаджетов – BY тоже приготовил с лихвой: хватило всем.

В последний день – на гала-концерте – на одной сцене выступили Леонид Агутин, Сосо Павлиашвили, Пелагея, Владимир Пресняков и другие популярные артисты. Каждый из них не пожалел добрых напутствий для участников Форума: по мнению Ларисы Долиной, главное – много трудиться и верить, что все получится!



Впечатлений от Форума хватит на весь год, а следующим летом организаторы уже готовят новую интересную программу; как всегда – скучно не будет!