Подруга Анастасии Заворотнюк сообщила, что актрисе стало лучше

Подруга Анастасии Заворотнюк сообщила, что актрисе стало лучше

На протяжении нескольких лет известная российская актриса Анастасия Заворотнюк ведет борьбу с тяжелым онкологическим недугом. Поклонники звезды сериала "Моя прекрасная няня" надеются, что в обозримом будущем она вернется к прежней жизни.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 4 мая: последние новости


Певица Виктория Пьер-Мари прокомментировала состояние Анастасии Заворотнюк. Актриса пытается побороть глиобластому.
Вот уже несколько лет звезда сериала «Моя прекрасная няня» скрывается от поклонников, а близкие пытаются помочь ей выздороветь. Как отмечают инсайдеры, Петр Чернышев и семья Заворотнюк регулярно обращаются за помощью к лучшим специалистам, пробуют новые способы лечения. Как оказалось, это дает свои результаты.

По словам Виктории Пьер-Мари, которая когда-то была близка с артисткой, а теперь внимательно следит за ее состоянием, заботливое отношение близких и работа специалистов дают положительные результаты. Как уверена собеседница издания Woman, состояние артистки действительно улучшилось.

«Настеньке вроде бы как-то уже получше», — заявляет певица.

При этом исполнительница не стала раскрывать дополнительные подробности. По ее словам, последнее время она старается не беспокоить знаменитость и ее семью излишним вниманием.

Тем временем, сегодня Анна Заворотнюк — модель и популярный блогер, но начинала свой путь к успеху звездная наследница с телевидения. Когда дочери Анастасии Заворотнюк было 16 лет, ее пригласили на роль ведущей программы одного из развлекательных каналов. Она согласилась, но головокружительную карьеру на этом поприще не построила.

Знаменитость ушла с телевидения, чем удивила не только поклонников, но и своих близких. Более того, Анне предлагали роли в кино, однако актрисой она также не стала. Звезда «Моей прекрасной няни» не понимала, почему ее наследница отказывается от того, о чем другие могут только мечтать.

Заворотнюк-младшая однажды призналась, что слава матери сыграла с ней злую шутку. Многие видели ее звездой экрана, но это не входило в планы девушки. «Как-то я спросила: „Почему?“ Дочь ответила: „Мама, твои мечты, а не мои“», — вспомнила один из разговоров с дочерью Анастасия в интервью для издания «СтарХит».

Что случилось с Заворотнюк


Анастасия Заворотнюк уже более трех лет ведет борьбу с самым коварным заболеванием современности — раком. В октябре 2018 года у актрисы была диагностирована глиобластома — самая агрессивая форма рака мозга. Болезнь стала тяжелым испытанием не только для самой Анастасии, но и для ее семьи, которая заботливо оградила ее от общественности, посвятив все время лечению.

За все три года борьбы с треклятой болезнью информации о жизни актрисы в прессу просачивалось до обидного мало. Причина заключается в закрытом образе жизни знаменитости, что разделают и близкие ей люди. Родственники Заворотнюк не хотят вдаваться в подробности текущей жизни актрисы.