Появились подробности тюремной жизни Михаила Ефремова

Появились подробности тюремной жизни Михаила Ефремова

Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов продолжает находиться за решеткой. В тюрьму он угодил по решению суда, который признал его виновным в ДТП, в результате которого погиб человек. Накануне появились подробности нынешней тюремной жизни Ефремова.

Михаил Ефремов сегодня: последние новости на 24 апреля


Актер Михаил Горевой рассказал о самочувствии его коллеги Михаила Ефремова, который сейчас отбывает наказание в колонии. В эфире «Центрального телевидения» он заявил, что заключенные уважают актера.
«Работает точно так же, как и все люди. Его уважают. Зовут дядя Миша. Это очень приятно. Но из-за мелкой работы, а он человек немолодой, он теряет зрение», — заявил Горевой, слова которого приводит "СтарХит".

Отбывающий наказание за смертельное ДТП Михаил Ефремов поддержал проводимую Россией спецоперацию по защите Донбасса. Его слова передал адвокат актера Петр Хархорин.

"Я по жизни против любого рода конфликтов. Но я прекрасно понимаю, что у руководства нашей страны не было другого выхода, и поэтому я положительно отношусь к тому, что происходит сейчас", — передал слова Ефремова адвокат.

Как пишет "Комсомольская правда", за время содержания в колонии Михаил Ефремов заметно похудел. Актер все так же занят швейным ремеслом - вставляет молнии в одежду.

Журналистам также удалось обменяться с Ефремовым несколькими письмами, однако публиковать их содержимое газета отказалась.

Напомним, что 8 июня 2020 года Михаил Ефремов, будучи пьяным, устроил смертельное ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель-курьер Сергей Захаров. Актера приговорили к восьми годам лишения свободы. Впоследствии срок был уменьшен до 7,5 лет колонии.

На данный момент Ефремов отбыл в колонии в Белгородской области уже 16 месяцев. За это время он уже получил несколько поощрений за примерное поведение.