Звезда "Дома-2" без белья присела на пианино - «Культура»



Фото: instagram.com/ermolaevanelly/


Экс-участница телестройки шокировала поклонников

Телеведущая и дизайнер Нелли Ермолаева взбудоражила общественность. Она опубликовала в Инстаграм видео, в котором уселась на пианино, забыв надеть трусики.

Жгучая брюнетка эротично расположилась на музыкальном инструменте, прикрыв интимное место кофтой. Одежда соблазнительно спадала с одного ее плеча. При этом в ролике красотка сама искусительно вертит головой.
Впрочем, подписчики звезды "Дома-2" предположили, что она это сделала специально, дабы привлечь к себе внимание аудитории в соцсети. Некоторые после просмотра видео осудили девушку за нескромное поведение.


"Даже не знаю, делает ли такое фото Вас прекрасной?", "Божечки, что совсем плохо, но не настолько же, что, сидя без трусов, готова и верх снять, что движет Вами показывать себя во всей красе", "Один вопрос. Это что? И к чему это?", "Надеюсь, пианино помыли хоть после такой фотосессии", "Понеслась во все тяжкие", "Голой попой на форте?"- отреагировали комментаторы.

Поклонники оценили пикантный эксперимент разведенной миллионерши и похвалили ее: "Очень смело", "Как всегда прекрасна", "Мне кажется, такой ты всегда была – страстная", "Крутая", Секси", "Ты просто пуля", "Красивая, страстная, сексуальная".

Ранее пережившая развод с мужем Нелли Ермолаева, оттопырив пышный зад, объявила бойкот грусти и печали.


Фоторепортаж
Жара: самые горячие звезды "Дома-2"







+4