Заслуженная артистка чудом не разбилась в сломанном самолете - «Культура»



ZARA. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com


Звезда уверена, что ее спас Ангел-хранитель

Певица Зара чуть не стала жертвой авиакатастрофы. Девушка рассказала, как прошел ее перелет из Москвы в Томск. Как оказалось, самолет, в котором она вместе с коллективом летела на гастроли, был неисправен, поэтому долго не мог приземлиться.

На своей странице в "Инстаграм" заслуженная артистка детально описала заход на посадку.


"Я почувствовала, что происходит что-то неладное, самолет трясет. Мы снижаемся и вновь набираем высоту", – вспоминает Зара.

Певица даже успела написать своим родственникам о том, что она их сильно любит и все время думала о близких. Она призналась, что не могла перестать вспоминать своего дядю Алихана, которого не стало 40 дней назад.


View this post on Instagram

Вчера вечером мы с коллективом мы вылетели на гастроли поздним рейсом Москва -Томск. При заходе на посадку я почувствовала, что происходит что-то неладное, самолёт трясёт. Мы снижаемся и вновь набираем высоту. Стюардесса успокаивает – из-за погодных условий мы не можем приземлиться, сохраняйте спокойствие, все будет хорошо. Как ни странно, работала связь... Я написала всем близким о том как я их люблю... Я не могла перестать думать о моих мальчиках, родителях, а что если что-то случится... И все время думала о моем любимом дяде Алихане... Мы приземлились. Жестко, нервно, но все же все живы! Спасибо пилотам. Слава Богу?? Сегодня 40 дней как нет с нами моего родного дяди.. Вы знаете, правду говорят, что наши близкие становятся нашими ангелами хранителями. Дядя Алихан, ты меня сегодня уберег?? Я тебя очень люблю. Спасибо?? По прилёту мы встретились в аэропорту с Ирочкой Дубцовой. Она очень переживала за этот рейс, ведь именно этим самолетом должна была лететь после нас в Москву. Позже она написала: «Самолёт, которым вы прилетели, СЛОМАН! Наш рейс отменили...» Дорогие мои, говорите почаще спасибо своим Ангелам, за то, что оберегают нас. Сегодня я еще раз в этом убедилась.??

A post shared by ZARA (@zara_music) on

Полет завершился успешно, посадка была жесткой, но Зара счастлива, что все остались живы. О том, что самолет был сломан, девушка узнала позже от своей подруги Ирины Дубцовой, которая должна была лететь этим же рейсом.

Зара уверена, что ей помог покойный дядя, который стал ее Ангелом-хранителем. "Дядя Алихан, ты меня сегодня уберег. Я тебя очень люблю. Спасибо", – написала эстрадная артистка.

Ранее звезда "Кухни" вспомнила о страшной ситуации на съемках, из-за которой она чуть не разбилась во время полета на самолете.