Экс-жена Бондарчука осталась без работы - «Культура»



Светлана Бондарчук. Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/www.globallookpress.com


Светская львица покинула пост главного редактора глянцевого журнала

Этот год стал годом перемен для Светланы Бондарчук. Недавно звезда сообщила, что снова выходит замуж. А сегодня на своей странице в "Инстаграм" экс-супруга известного режиссера шокировала подписчиков еще одной новостью – она больше не будет занимать пост главного редактора лучшего, по ее мнению, издания о звездах в России.

Работе в журнале HELLO! Светлана посвятила 15 лет. Светская львица с теплотой вспоминает о времени, проведенном в стенах редакции. Она трогательно поблагодарила каждого, с кем ей довелось поработать.


"Я хочу поблагодарить всех, кто был частью проекта на протяжении 15 лет и отдавал HELLO! частичку себя, своей души и своего профессионализма, – потрясающей команде, без которой ничего бы не было",

– написала Бондарчук в своем последнем письме редактора.


View this post on Instagram

Письмо редактора. Знаковая, неотъемлемая часть любого печатного издания, благодаря которой читатель узнает, чем живет и дышит проект и его команда. И сегодня я пишу свое последнее письмо в качестве главного редактора журнала HELLO!. В это сложно поверить, но прошло 15 лет с тех пор, как я впервые переступила порог редакции. 15 невероятно ярких, увлекательных, стремительных лет. Больше 700 обложек, сотни экслюзивов, десятки новых лиц, которые мы открывали читателю и друг другу. Вы можете не верить, но я помню и ценю каждую и каждого, кто делился со мной и нашими читателями своими историями, переживаниями, радостями и надеждами. Я хочу поблагодарить всех, кто был частью проекта на протяжении 15 лет и отдавал HELLO! частичку себя, своей души и своего профессионализма, — потрясающей команде, без которой ничего бы не было. И, конечно, хочу сказать отдельное спасибо Полине Юмашевой, которая поверила в меня и доверила мне лучшее издание о звездах в России. Надеюсь, я не подвела. Мне задают много вопросов относительно дальнейшей судьбы проекта в России. К сожалению, ответов на них у меня нет. Печатный проект HELLO! закрыт, онлайн-версия продолжает выходить, но уже без меня в роли главного редактора. Все, даже самое хорошее, однажды заканчивается — непременно открывая дверь чему-то новому. Впереди — много новых проектов и сумасшедших планов, о которых я обязательно буду вам сообщать. И, конечно же, искренне надеюсь, что однажды российский печатный HELLO! возродится — возможно, в совершенно новом виде и качестве. От всей души ему этого желаю! ❤️??

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on

Знаменитость также поделилась своими планами на будущее. Она верит, что ее увольнение откроет пути к чему-то новому. Светлана призналась, что впереди ее ждет много проектов, о которых она пообещала рассказать чуть позже.

В комментариях поклонники поддержали блондинку: "Одна дверь закрывается, другая открывается! Удачи!", "Светлана, вы чудесны и полны жизни, я буду с большим удовольствием следить и за другими вашими проектами!", "Сложно поверить, но перемены ведут нас вперёд..." (орфография и пунктуация сохранены).

Напомним, ранее стало известно, что Светлана Бондарчук выходит замуж. Избранник знаменитости моложе ее на несколько лет.