Появилось редкое фото Успенской до перемен во внешности - «Культура»



Любовь Успенская. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com


"Королева шансона" выглядела совсем иначе в 1990-е

Любовь Успенская с каждым годом как будто становится моложе. Поклонники предполагают, что певица увлеклась услугами косметологов и увеличила губы, хотя сама артистка уверяет: ее секрет – в особом питании. Звездный фотограф Роман Родин показал архивное фото певицы до перемен во внешности.

Снимок, по словам обладателя, был сделан в 1996 г., сразу после выступления "королевы шансона" в Кремле. Успенская позирует в черном наряде в горошек и держит в руках букет цветов, вероятно, подаренный поклонниками.


Прическа исполнительницы за эти 24 года осталась прежней – звезда не изменяет светлому цвету волос. А вот лицо Любови Залмановны стало выглядеть иначе: на архивном снимке заметно, что раньше ее губы были меньше.


Слухи о том, что "королева шансона" делает уколы красоты, ходят уже не первый год. Сама же певица в одном из интервью заявила, что губы выглядят больше из-за набранного ею веса. Кроме того, артистка сидит на строгой диете и старается реже бывать на солнце, чтобы сохранить молодость.

View this post on Instagram

Очень часто мне задают вопросы о внешности, уходе и о моих секретах красоты❤️ И я решилась создать рубрику, в которой я буду делиться с вами своими находками и правилами красоты. Итак! Бьюти-рубрика объявляется открытой! ⠀ Начнем с главного-помады! Перед вами та самая помада @okb_store, которая держится в течение дня и во время долгого съемочного процесса, бархатная легкая текстура, которая не сушит губы, ложится очень ровно и достойно смотрится. ⠀ Вы знаете, что у меня тонкий вкус и я умею гармонично подбирать цвета и оттенки- люблю яркие сочные, как ярко алые, так и более нежные, палитра подобрана очень удачно, есть нюдовые оттенки на каждый день и более яркие- для мероприятий, для сцены или фотосессий. У помады удобная кисточка, с ее помощью легко можно справиться с макияжем самостоятельно. ⠀ #beauty

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

Ранее Любовь Успенскую в очередной раз раскритиковали из-за перемен во внешности. В Сети отметили, что ее лицо выглядит опухшим, а губы – перекачанными.