"Могла увести из семьи": Азиза раскрыла детали романа с Николаем Караченцовым - «Культура»



Азиза. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com


По ее словам, жена актера знала о его отношениях на стороне и была готова к разводу

Азиза решила написать автобиографию, в которой собирается во всех подробностях рассказать о своей карьере и личной жизни. В частности, певица пообещала, что поделится воспоминаниями о своем бурном романе с Николаем Караченцовым.

56-летняя артистка заявила, что их связывали отношения еще в конце 90-х годов и, по ее мнению, они были серьезными. Азиза также добавила, что вдова актера Людмила Поргина обо всем знала.



View this post on Instagram

Момент счастья...

A post shared by Aziza Muhamedova | Азиза (@azizamuhamedova) on

Она подчеркнула, что мужчина был готов уйти из семьи, но планам любовников не суждено было сбыться, уточняет "Стархит". Причиной стала мама Азизы, которая запретила дочери уводить мужчину у другой женщины, поскольку была уверена, что на чужом несчастье счастья не построишь.Сейчас знаменитость уверена, что это было даже к лучшему.

Она тонко намекнула на аварию, в которой пострадал Караченцов: "Тем более все так сложилось трагически, что я поняла: это знак сверху".

Напомним, что Азиза – не первая, кто заявляет о любовных связях со звездой советского кино. После смерти Караченцова в 2018 году актриса Наталья Лапина и художница Екатерина Подколзина также признались в том, что состояли в отношениях с женатым мужчиной.

Напомним, что недавно Азиза оказалась в центре скандала. Вдова Талькова подала на нее в суд из-за клеветы на покойного супруга.