"Хочет отстранить отца от дел": подруга Алибасова обрушилась с обвинениями на сына продюсера - «Культура»



Бари Алибасов. Фото: АГН Москва/Global Look Press/www.globallookpress.com


По словам звезды шоу-бизнеса, мужчина пытается упечь отца в "психушку" и завладеть квартирой

Подруга Бари Алибасова,
светская львица Лена Ленина, заявила, что продюсер остался в изоляции от "внешнего
мира", так как родной сын решил закрыть его в психбольнице. Мобильный телефон
артиста остался у его помощника, которого ни к кому не подпускают.

По словам женщины, личный ассистент несчастного стал "правой рукой" для Бари,
который теряет память после комы. Однако этот факт никого не заботит. Прошлогоднее отравление продюсера, уверена Ленина, было "не криминальным", хотя
Бари-младший все время обвиняет в этом Шукшину и одного из экс-солистов группы "На-На".


Лена заявила, что знает Алибасова: продюсер, скорее всего, впал в сильную
депрессию и нечаянно глотнул "Крота". А сыну такое только на руку – если отец отойдет от дел, всем состоянием семьи будет распоряжаться только он.


View this post on Instagram

Снялась в новой программе ПГ на Первом о Бари. Пообщалась с очень близким окружением. Вот какая проблема появилась. Продюсер Бари Алибасов остался без связи с внешним миром, потому что, по скудным сведениям окружения, его закрыл в психушке собственный сын. Мобильный телефон Алибасова остался у его помощника, которого к шефу не пускают. Не родственник. А то, что последние много лет персональный ассистент стал правой рукой и съемным жестким диском памяти для теряющего память после комы продюсера, никого не волнует. Так же как и то, что никто из друзей теперь не может с Бари связаться. Мне сказали, что Бари Бариевич, сын Алибасова, единственный, кто имеет, благодаря родству, доступ к палате продюсера, отправил отца после алкогольного отравления сначала в наркологическую клинику, потом перевел в Кащенко. Но отравление, похоже, было не криминальным, хотя сын на разных ток-шоу утверждает что Алибасова отравила то ли Ольга Шукшина, то ли бывший участник группы «На-На». Я, зная Бари, думаю, что это было обычным запоем от жуткой депрессии из-за инвалидности пищевода вследствие нечаянно выпитого «Крота». А юридически и финансово только сыну самому выгодна недееспособность отца. Сегодня сын имеет полную власть над всем информационным потоком об отце, за что, по утверждению моих знакомых редакторов с телевидения, получает большие гонорары от СМИ. Так было и в истории с отравлением средством для чистки труб, когда Алибасов-старший был в коме и не мог сам отвечать на вопросы журналистов. Тогда сын тоже пиарился за гонорары на полную катушку. А Бари Каримович, выйдя из больницы после комы и отравления, пришел в ужас от всего, что наговорили сын и его пиарщик. Даже такой любитель пиара, как он, поразился выдумке этих сказочников. Но сказал мне, что не хочет ссориться и не будет ничего опровергать. Он только тихо расстраивался. А теперь у сына, пожелавшего признать отца недееспособным и получить над ним опекунство, есть доступ к собственности отца, в том числе, к 9-комнатной квартире в самом центре Москвы, которую, пользуясь отсутствием отца, он торопится сдать в аренду за полмиллиона рублей в месяц. Не собрав даже личных вещей отца!

A post shared by Лена Ленина (@lenaleninaofficial) on

Теперь же
Алибасов-младший почти достиг своей цели: он пожелал признать недееспособным
своего папу и стать его опекуном. Молодой человек может получить в собственность
девятикомнатную квартиру, которую планирует предложить арендаторам за полмиллиона рублей в
месяц, заявила Ленина на своей странице в "Инстаграме".

Ранее стало известно, что Бари
Алибасов-младший решил сдать квартиру родителей и перевезти их в Калининград,
чтобы вылечить звездного продюсера.