Джигарханян закрутил роман с американской моделью - СМИ - «Культура»



Степан и Армен Джигарханян. Фото: instagram.com/s_jigro


Сын знаменитого режиссера, по слухам, встречается с молодой возлюбленной уже давно

Степан Джигарханян объявил о расставании с Ольгой Казаченко пару месяцев назад, однако надолго в одиночестве сын советского артиста не остался. По слухам, он уже встречается с молодой моделью из Нью-Йорка, причем отношения у них серьезные. Об этом журналистам рассказал информированный источник.

По слухам, новая подруга Джигарханяна внешне напоминает Казаченко, а вот характер у девушки более спокойный. Влюбленные уже успели попутешествовать вместе, например, недавно пара была на Карибах, сообщили СМИ.


Как рассказал источник, у сына режиссера с новой избранницей все серьезно. Кстати, американская модель моложе Джигарханяна – он и сам говорил, что предпочитает встречаться с девушками помладше.

Сам сын Армена Джигарханяна слухи о своей новой пассии комментировать отказался. Наученный печальным опытом, он объяснил корреспонденту "Собеседника", что личную жизнь теперь предпочитает скрывать.


View this post on Instagram

Las Vegas, Nevada ?? Getting used to new reality... Пока неясно, что делать с последним месяцем лета - за двузначное число лет прожитых в Лас-Вегасе я не провел тут ни одного августа. В этот месяц в раскалённом городе спадает активность - ослабевает поток туристов, уходят на каникулы часть шоу, а игроки приходят в себя где-нибудь на Карибах после длящихся по полтора месяца Чемпионатов Мира по Покеру (WSOP). ▪️В этом году - все шиворот-навыворот: Лас-Вегас только начал раскачиваеться после карантинов и ограничений. Что ж, вливаемся в события! Фото подпишу, как и в день его появления - "Кто куда, а я - на войну?" ...................... #летящейпоходкой #навыходе #впередидень #movingforward #чтоденьгрядущийнамготовит #leavingthehouse #justthebeginning

A post shared by Степан Джигарханян (@st_jigar) on

О расставании с Казаченко сын режиссера рассказал в мае этого года. По словам его экс-возлюбленной, причиной разрыва стала интимная проблема.

После этого Джигарханян-младший оторвался на вечеринке с девушками в купальниках.