"Настя боец": Королева высказалась о состоянии Заворотнюк - «Культура»



Анастасия Заворотнюк. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com


Певица считает, что звезда "Моей прекрасной няни" справится с болезнью

Новостей о здоровье Анастасии Заворотнюк пока нет, но, по некоторой информации, актриса чувствует себя намного лучше. О здоровье артистки журналистам рассказала Наташа Королева, которая живет неподалеку от нее.

Жена Тарзана призналась, что она знает то же, что и пресса – звезда сериала "Моя прекрасная няня" пошла на поправку. Остальное артистке неизвестно: Заворотнюк и Королева живут в разных уголках подмосковного коттеджного поселка Крекшино.


"Настя боец, поэтому все должно быть хорошо",

– поделилась своим мнением Королева. Певица добавила в интервью "Комсомольской правде", что искреннее желает Заворотнюк выздоровления.


View this post on Instagram

Коллеги, с которыми Анастасия проработала долгие годы, в ярости от вопросов репортеров по поводу состояния актрисы. Многие желают представителям СМИ такой же участи, как у Заворотнюк.⠀ ⠀ Например, режиссер и актер Алексей Кирющенко, который стоял у истоков создания сериала «Моя прекрасная няня», в жесткой форме отреагировал на вопрос о здоровье главной героини картины.⠀ ⠀ «Вы мракобесы! Вам же сказали, не лезьте в семью! Вам такой же судьбы пожелать? У меня рука легкая!» — заявил Алексей.⠀ ⠀ — Алексей, мы к вам обратились как к коллеге Анастасии.⠀ ⠀ — В церковь обратитесь! В сатанинскую. Задумайтесь. Поставьте себя на место Насти и задумайтесь над сменой работы. Семья Насти вас просит не трогать их! А вы, как шакалы, взрываете им мозг и доводите до истерик. Вам делать нечего? По-моему, разговор окончен!⠀ ⠀ www.mk.ru⠀ ⠀ #противлживсми #АнастасияЗаворотнюк #Заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Напомним, что об улучшении состояния звезды "Моей прекрасной няни" заговорили весной этого года. Недавно и вовсе появились слухи, что актриса впервые за долгое время даст большое интервью, где расскажет о болезни и лечении. Представительница Заворотнюк эту информацию комментировать отказалась.