Знаменитую актрису госпитализировали с подозрением на инсульт - «Культура»



Елена Кандулайнен. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com


Звезды плохо почувствовала себя во время ужина в ресторане

Елена Кандулайнен была доставлена в одну из московских больниц. Звезда находилась на выпускном вечере школьников в одном из ресторанов, когда ее самочувствие резко ухудшилось.

Как сообщает "Московский комсомолец", у актрисы резко заболела голова и появились нарушения речи. На помощь звезде подоспел официант, который и вызвал врачей.


Сперва Кандулайнен отказывалась от помощи медиков, однако те настояли, что актрисе нужно отправиться на обследование в клинику. Сейчас она находится в Боткинской больнице, врачи подозревают у нее инсульт.


View this post on Instagram

Заслуженная артистка РФ, звезда сериалов “За все тебя благодарю” и “Интерны” - актриса Елена Кондулайнен ? Сквозь время - в 23 года и в 61 ? ?????????? #еленакондулайнен #кондулайнен #интерны #завсетебяблагодарю #актриса #актрисакино #знаменитости #звезды #селебрити #свежиеновости #новостизвезд #певицы #актрисы #кумиры #шоубизнес #шоубиз #артисты #эстрада #жизньзвезд #безфотошопа #мирзвезд #фотозвезд #развод #звездныеновости #staralbum #star

A post shared by @ star_albumm on

Елене Кандулайнен в этом году исполнилось 62 года. Артистка известна своими ролями в таких советских фильмах, как "Правда лейтенанта Климова", "Раз, два – горе не беда" и "Дикий ветер". Играла в фильме "Даун Хаус", а в сериале "Интерны" исполнила роль жены Купитмана. Участвовала в реалити "Последний герой".

Актриса была четыре раза замужем. У нее есть двое детей.