Муза Задорнова пожаловалась на неприятности во время отдыха в Сочи - «Культура»



Михаил Задорнов. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com


Актриса повстречала афериста у водопада Пасть дракона

Актриса Марина Орлова чуть не стала жертвой мошенника, с которым столкнулась во время отдыха в Сочи.

На своей странице в "Инстаграм" Орлова рассказала, что хотела полюбоваться знаменитым водопадом Пасть дракона. Прямо у его подножья актриса повстречала мужчину, который брал с туристов плату в 100 рублей за проход природной достопримечательности.


Артистка добавила, что не стала молча смотреть на деятельность мошенника и рассказала ему, "где раки зимуют". Своих подписчиков Орлова предупредила, чтобы они были внимательными и не попадались на удочку мошенников.


View this post on Instagram

Побывали в Пасти Дракона! Не перестаю удивляться, какие же красивые места есть у нас в России!? А так же не перестаю удивляться сколько у нас аферистов!? Прям подножья водопада, встретили умника, который собирал с народа по 100 руб за проход к водопаду! Одно радует, что люди смотрят классику! Продолжают так сказать деятельность Остапа Бендера!?? Конечно я это так не оставила и рассказала ему где раки зимуют?! Не ведитесь на развод друзья. Сейчас очень много мошенников. #пастьдракона #адлер #адлерчтопосмотреть #осторожномошенники #12стульев

A post shared by Марина Орлова (@marinaorlovaofficial) on

Актрису Марину Орлову называют "последней музой" Задорнова. Они выступали вместе с 2013 года, и юморист всегда очень тепло отзывался об артистке.

Ранее "Утро.ру" рассказывало о том, как сейчас живет семья юмориста Михаила Задорнова.