"Срамота": муж Гагариной показал обнаженную женщину - «Культура»



Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/www.globallookpress.com


Известный фотограф удивил публику необычным кадром

Не так давно Дмитрий Исхаков объявил о разрыве с Полиной Гагариной, хотя слухи о том, что у супругов не все гладко, ходили задолго до этого. Теперь же бывший муж певицы решил удивить подписчиков новой провокационной фотографией – он снял полностью обнаженную женщину.

Исхаков признался, что делает не только портреты знаменитостей, но и подобные фотосессии. В кадре, опубликованным им, позировала неизвестная девушка без одежды, а ее лицо было скрыто волосами.


"Тест на ханжество",

– подписал снимок бывший муж Гагариной. Необычная публикация удивила подписчиков. Они принялись бурно обсуждать фотографию. Часть комментаторов решила, что этот кард чересчур откровенный:

"Фу! Срамота! Ничего красивого!", "Не нравится".

Но некоторые, наоборот, написали, что работа Исхакова очень эстетичная и красивая. Кроме того, в Сети похвалили и фигуру модели: "Да клевая, не придирайтесь", "Красиво! И фигура, и фото!", "Очень технично и эстетично".


View this post on Instagram

Как часто вы думаете о смерти? Боитесь её? Думаете есть бестелесный мир? Тот, где все наши бабушки, дедушки, родители? Часть меня верит в какое-то продолжение, но другая часть совершенно не верит. Иногда будто чувствуешь что-то, какой-то знак или сон и вдруг веришь, но потом... Почему это до сих пор тайна?! Никто никогда так и не смог даже приблизиться к ответу. Только вера. Не только же на страхе она?! Хотя страх сильнейшая эмоция. Так что, думаете о смерти? Верите, что там есть продолжение? Хотели бы знать точную дату своей смерти?

A post shared by Дмитрий Исхаков (@isxakov) on

Напомним, что слухи о расставании Гагариной и Исхакова появились еще в декабре. Позже известный фотограф признался, что они с женой действительно разошлись. Тем временем, в СМИ стали писать о многочисленных романах певицы, а вот состояние ее супруга обеспокоило поклонников.