"Такую чухню пишете": Сябитову высмеяли после совета о быстром замужестве - «Культура»



Роза Сябитова. Кадр youtube.com


Ведущая "Давай поженимся" рассказала, с какими представителями сильного пола проще создать семью

Главная телесваха Роза Сябитова дала очередной совет по заключению брака. По словам звезды, проще всего убедить жениться недавно разведенного мужчину. Об этом ведущая написала в "Инстаграм".

Сябитова считает, что мужчины, которые не так давно расстались с женами, тяжело переживают одиночество из-за привычки. Человек, по ее словам, стремится как можно скорее вернуться к комфорту.


"Если хотите замуж быстро, то знакомьтесь с разведенным мужчиной",

– посоветовала ведущая "Давай поженимся". Артистка добавила, что при этом после развода должно пройти не более года, иначе мужчина "почувствует вкус отношений без обязательств". Кроме того, Сябитова порекомендовала жениться сразу, без сожительства.

На рассказ телеведущей тут же отреагировали в комментариях. Некоторые раскритиковали известную сваху и даже укололи относительно ее личной жизни: "Вы такую чухню пишете", "Себе то нашла?", "Вот и бред" (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

При этом часть подписчиков заметила, что рекомендации и правда работают. Некоторые пользователи даже поделились собственными историями: "Вот у меня так и получилось", "Я вас слушала бы часами", "Быка за рога!"


View this post on Instagram

Какого мужчину легче всего убедить жениться? Отвечаю: «Того, кто недавно развёлся, был в браке достаточно долго и с трудом переживает своё одиночество». И вот почему! Есть понятие «привычка». Нам комфортно то, к чему привыкли. Разведённый мужчина психологически стремиться вернутся к «известному» ему состоянию, достаточно привычному и не напрягающему. Если хотите замуж быстро, то знакомьтесь с разведённым мужчиной. Главное, чтобы он был после развода не более года. И никакого сожительства, только сразу штамп в паспорте. Не то, почувствовав вкус отношений без обязательств, он отправиться в свободное плавание с ощущением приятного чувства свободы. Кому нужна моя консультация, рекомендую записаться на сайте: http://syabitovaroza.ru/ #сябитовароза #советысябитовой #брачныйбизнес #каналсваха #свахасябитова #отношениясмужчиной #быстрозамуж

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Ранее Роза Сябитова рассказала о своем неудачном опыте. Известную сваху обманули мошенники.