"Это сплошная ложь": мать Карпович высказалась о романе дочери с Прилучным - «Культура»



Мирослава Карпович. Фото ИТАР-ТАСС


Женщина не верит в слухи об отношениях актеров

Мать актрисы Мирославы Карпович Людмила Карпович считает, что сообщения о романе ее дочери с Павлом Прилучным – это клевета. Она не верит, что актеров объединяет что-то большее, чем дружба.

Журналисты StarHit дозвонились до женщины и попробовали поговорить с ней на эту тему, а заодно и узнать, успела ли Мирослава познакомить ее с Павлом. Та резко ответила, что не знакомится ни с кем из ухажеров дочери, пока человек не станет официальным мужем актрисы. По поводу романа Прилучного и Карпович Лариса считает, что это ложь, а ее дочку просто облили грязью.


"Мирославу облили грязью! Не знаю, с чьей подачи идет негатив, но это сплошная ложь", – заявила она.

Кроме того, Лариса рассказала, что Мирослава ничего не говорила ей по поводу того, что они с Павлом вместе. На вопрос о совместном отдыхе Карпович и Прилучного женщина ответила, что актеры просто дружат, и ничего больше. В то, что рассказывали СМИ коллеги звездной пары, Лариса тоже не верит. Она считает, что они – люди порядочные и никогда не сказали бы ни единого плохого слова ни в сторону Мирославы Карпович, ни в сторону Павла Прилучного.


View this post on Instagram

Photo @pavelshelkovnikov ❤️ Style @ynastyle ❤️ MUA @karisha_cooper ❤️ Smile @whitestorydent @dr_tikhonova @doctor_breshkova ❤️❤️❤️ В жизни каждого человека,не все всегда бывает идеально,но не делайте из проблем-проблемы,позвольте им стать Вашими возможностями,посмотрите на них,примите,поймите в конце концов ДЛЯ ЧЕГО это пришло в Вашу жизнь,не обманывайте себя,не смиряйтесь,не оставляйте всё как есть,будьте смелыми,открытыми-это то,что приведёт Вас к свободе и принятию тех самых возможностей,которые откроют Вам дверь в новую жизнь,ведь только тогда,когда Вы полностью усвоите урок,сделав работу над ошибками и начнёте с новой строки,только тогда Вы перейдёте на новый уровень,жизнь сама подарит Вам эту возможность,подтолкнув тихонько сзади,и Вы непроизвольно сделаете большой шаг к тому,чему стремитесь,долго ждали,мечтали,хотели...Да,сложно расстаться с привычными устоями,перемены всегда страшат,но дайте себе шанс,после первой секунды подобных мгновений,вдохните новый воздух,почувствуйте своё тело,душу,всё прошлое стирается одним махом и лишь иногда,вспоминая урывками какие-то прожитые моменты,сложно представить,что это было с Вами,и с Вами ли это было вообще!?Потому что нынешнее настолько яркое,тёплое,захватывающее,волнующее,что даже не дыша Ты дышишь,не глядя видишь,не говоря слышишь..Я смогла,и Вы сможете,Мы все можем,каждый из Вас!Пусть моя улыбка будет Вам тому доказательством..Спасибо Всем и Всему,за всё как есть,за то как есть..Жизнь правда удивительна,как бы банально это не звучало.. #доброеутро #спасибо #мои250 #❤️ #мирославакарпович #miroslavakarpovich #actress #артистка #newlife #dreamscometrue #miracle #неразменивайтесь #никтокроменас #мырожденычтобысиять #будьтесмелее #photography #photooftheday #moodoftheday #smile #whitestorydent #beawoman #женщинамира #petitefemme #mira

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

Напомним, что актер Павел Прилучный развелся с женой Агатой Муцениеце в середине июня. После чего в соцсетях и СМИ начали появляться слухи о романе актера с 34-летней звездой сериала "Папины дочки". Несмотря на то что сама Мирослава Карпович все отрицает, недавно их заметили на совместном отдыхе в Крыму. И не одних – вместе с актерами были общие дети Прилучного и Муцениеце.