Схватила за плечи и начала топить: Семенович вспомнила о "покушении" подруги - «Культура»



Анна Семенович. Фото: Olga Loskutova/Russian Look/www.globallookpress.com


Артистка едва не задохнулась под водой

Анна Семенович наслаждается отдыхом в Сочи. Экс-солистка "Блестящих" опубликовала фото с яхты – морская прогулка напомнила певице о том, как однажды ее едва не утопила подруга. Историей из прошлого звезда поделилась в соцсетях.

Когда артистке было около 13 – 14 лет, она каждый год ездила на сборы к морю. Фигуристка много тренировалась, но у нее было несколько свободных часов днем, которые она с друзьями проводила на пляже.


Семенович рассказала, что все подростки плавали, кроме ее соседки – она не умела. Тогда Анна уговорила ее отдалиться от берега вместе и пообещала спасти подругу, если что-то случится. Однако все вышло из-под контроля: соседка певицы запаниковала, схватила Семенович за плечи и начала ее топить.

В итоге певица оказалась под водой и уже не могла дышать. В какой-то момент Семенович все же нашла в себе силы и выплыла, оттолкнувшись от дна. Вскоре на помощь пришли взрослые, которые вытащили подростков из воды, вспоминает артистка.

Семенович написала в "Инстаграм", что любовь к морю после этого случая в ней не погасла, кроме того, она усвоила один урок – отталкиваться от дна, когда кажется, что все потеряно.

Подписчики Анны написали, что подобные случаи были и в их жизни: "Поучительная история!", "Мурашки по коже", "Самое главное, что все закончилось хорошо и теперь Вы радуете своих поклонников своей красотой и творчеством!"

В комментариях некоторые оценили и фотографии певицы: "Такая настоящая, без укладок, без макияжа", "Умная, талантливая, позитивная и зажигательная девушка".


View this post on Instagram

Как же я люблю море , я могу плавать часами на глубине и не уставать ?? Морская вода меня заряжает и обновляет ☀️ Когда я занималась фигурным катанием , мы каждый год ездили на сборы к морю . Мы много тренировались , но днём у нас было три часа свободного времени, и конечно, мы проводили его на пляже . У меня была соседка по номеру , - она плохо плавала , нам было лет по 13-14 , я точно не помню , она всегда мечтала играть с нами на отмели! Но , до отмели надо было плыть метров 100 , а она боялась, и смотрела на нас с такой грустью . Мы были очень активные дети, играли в мячик, в салки и весело проводили время, а она одна сидела на берегу и скучала . Один раз я ей предложила поплыть со мной вместе на отмель, сказала , что я супер спасатель , и если вдруг что , я ее спасу ? Вот мы плывем, и вдруг, у моей соседки начинается паника, она буквально хватает меня за плечи и начинает топить, и , конечно, тонет сама ? Я пытаюсь её успокоить , но в ней просыпается дикая сила. Страх захватывает её полностью . Я просто не могу справиться с ситуацией и понимаю , что нахожусь под водой, и не могу дышать. Вдруг, уже когда мне показалось , что все - я больше не увижу солнце , во мне просыпаются неведомые до этого момента силы , я отталкиваюсь от дна и выпрыгиваю на поверхность и каким-то чудом отрываюсь от соседки, которая просто вцепилась в меня. Все это могло закончится плачевно , но взрослые успели вовремя и вытащили нас на берег. Мы были в шоке и прорыдали на берегу пару часов обнявшись , но во всем есть свои плюсы - нам дали два дня выходных и освободили от всех тренировок ? Тогда я усвоила хороший урок для себя, даже когда ты на дне и тебе кажется , что все шансов нет- оттолкнись от этого дна и начни жизнь с новой силой ✊? Моя любовь к морю не исчезла после того случая , на следующий день я вновь играла с ребятами на отмели , а моя соседка начала учиться плавать ? #аниныистории #мояжизнь❤️ #море #идивперед #позитивныемысли #спорт #детство #анясеменович #мысливслух

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Ранее Анна Семенович снялась в купальнике у бассейна.