"Стареет": изменившаяся Повалий удивила поклонников - «Культура»



Таисия Повалий. Фото: пресс-служба


Украинская певица поделилась домашним снимком

Таисия Повалий опубликовала свежие фото, после чего в соцсети началось бурное обсуждение внешности звезды. Некоторые подписчики заметили: украинская певица заметно изменилась. Об этом и написали в "Инстаграм".

Народная артистка Украины поделилась портретными снимками из своего дома в Киеве. Певица сфотографировалась с ярким макияжем и пышной прической. Причем кадры, судя по всему, выставила совсем без обработки: второе фото оказалось слегка размазанным.


Такие крупные фото лица Повалий вызвали неоднозначную реакцию подписчиков. Одни написали, что артистка стала выглядеть старше, а другие и вовсе заметили в ее внешности неестественность.

"Что с лицом, не узнать", "Стареет Таисия", "Опять поменялась", "Что у вас с лицом, оно неестественное",

– раскритиковали вид 55-летней певицы в комментариях.

Впрочем, часть поклонников украинской звезды сразу же вступились за нее. Подписчики отметили, что она, в отличие от многих других знаменитостей, просто не ретуширует фотографии, а для своего возраста выглядит просто замечательно:

"Оно [лицо] как раз естественное! И в естественности красота! Ох уж это поколение фильтров и фотошопов", "Что все так набросились? Хорошее фото. Таисия, никого не слушайте! Вы супер!"


View this post on Instagram

Особенные слова! ??? Как же они важны! И у каждого они Свои, ОСОБЕННЫЕ! ?❤️? ⠀ Позволить Любви полностью раскрыться и подняться на самый верх, занять своё истинное место на Пьедестале! Это огромный Восторг чувствовать Совершенную Любовь в каждой клеточке, в дыхании, в мыслях. Тогда ты начинаешь понимать, что именно ОНА хранит Тебя на этой Земле! Дает Тебе Силы для Нового Пути! ⠀ И если подпитывать Любовь Доверием, Искренностью, Уважением, то ОНА способна творить Чудеса! ? ✨? ⠀ ПОЗВОЛЬТЕ ЛЮБВИ СТАТЬ ГЛАВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! ??????❤️??? ⠀ А если вернуться к жизненным событиям, к выбору в определенных сложившихся обстоятельствах, то нужно понимать, что ничего во Вселенной не происходит просто так. Абсолютно все действия, слова, хорошие и плохие, получают обратную Силу! ⠀ Надо научиться Понимать и Принимать эти Закономерности! ⠀ Мудрости и Духовности всем !☀️?✨❤️?? ⠀ С ЛЮБОВЬЮ, ВСЕГДА ВАША !!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ⠀ #таисияповалий #повалий #povaliy #особенныеслова

A post shared by Таисия Повалий (@tpovaliyofficial) on

Ранее Таисия Повалий выступила на празднике для белорусских выпускников, где под ее песню станцевал президент Александр Лукашенко. А до этого изменившаяся украинская артистка вызвала переполох.