Шпица поразмышляла о предательстве после расставания с женихом - «Культура»



Екатерина Шпица. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com


Звезда фильма "Крымский мост" поделилась переживаниями с подписчиками

Екатерина Шпица, жених которой уехал от нее из Сочи по работе, разместила на своей страничке в "Инстаграм" новое фото. Под публикацией актриса пофилософствовала о человеческих судьбах,
душевных страданиях и предательстве.

На новом кадре звезда киноленты "Крымский мост" предстала перед подписчиками
в скромном наряде и под украшенным кружевными узорами зонтом. Образ девушки напоминает
модниц прошлого века, а рассуждение под фотографией показали, что актриса серьезно задумалась о жизни. Возможно, причиной тому стал отъезд ее любимого. Руслан Панов вынужден был покинуть Сочи и уехал в Москву по работе.


Екатерина Шпица рассказала, как справляется с собственными волнениями. При этом актриса
напомнила, что каждый человек переживает беду по-своему и не стоит по себе
судить о чувствах других людей.


"Я сказала вчера своему другу, после предательства кто-то встанет и пойдет
дальше, а кто-то позволит выкорчевать свое дерево жизни", – написала
знаменитость.


View this post on Instagram

После моего вчерашнего поста многие обеспокоились, что послужило его поводом и всё ли у меня в порядке:) Мои дорогие подписчики, у меня всё хорошо! ?Я укрыта зонтом размышлений от праздности. Я думаю не только о своей жизни, но и о других людях. И мысли ,которые меня озаряют иногда, могут быть ускорены в прорастании наблюдениями не за одной лишь собой. Иногда я беру свое слабое переживание и умозрительно увеличиваю градус, чтоб понять кого-то рядом. Собираю впечатления, делаю выводы, встраиваю их в своё мировоззрение через переживание и попытки не судить по себе. А как это порой бывает непросто! Мне интересно понимать других. Ведь многообразие жизни - в многообразии судеб, характеров, взглядов...И когда я что-то пишу, это ,конечно, не аксиома в моем представлении, это приглашение к разговору, от которого я жду не категоричности «права/ не права», а размышлений, настолько искренних, насколько это возможно в сети. То, что я сказала вчера, для меня куда глубже и шире поверхностных обобщений. Я не хотела расписывать, что это значит для меня: как упало в сознание - так и написала. Сводится всё к тому, что если кто-то сумел причинить вам боль , значит, вы к ней восприимчивы, где тонко, там и рвётся, и по какой-то причине эта боль, как бы это ни казалось несправедливым, нужна для духовного роста, чтоб исчерпать этот источник уязвимости прежде всего в самих себе. И, как я сказала вчера своему другу, после предательства кто-то встанет и пойдёт дальше, а кто-то позволит выкорчевать своё дерево жизни. Одни и те же поступки окружающих, близких и чужих, влияют на разных людей по -разному. Поэтому вчера я написала так, как написала. Впрочем, об этом довольно. Желаю нам всем радуги после грозы! И чтоб ее видеть- находить силы разобрать бурелом. P.S: я говорю о жизни частной, страницы несправедливостей в мировой истории не рассматриваю... пока :)

A post shared by Катерина Шпица (@katerinashpitsa) on



Пользователи соцсети оценили способность актрисы анализировать жизненные ситуации
и широко смотреть на мир. "Мне очень нравятся ваши мысли. Пишите почаще!", "Слова настоящей
актрисы, глубоко проникающей в разные судьбы, истории", – отреагировали они.

Ранее "Утро.ру" рассказывало, как Екатерина Шпица расслабляется на карантине. Актриса живет в Сочи уже несколько месяцев. А вот ее любимый Руслан Панов был вынужден уехать в Москву по работе.