Звезда сериала "Папины дочки" показала фото из спальни - «Культура»



Мирослава Карпович. Фото: www.instagram.com/m1r0slava_karpovich


Мирослава Карпович снялась на кровати в нижнем белье

Актриса опубликовала чувственный кадр в своем Инстаграм.

На фото Мирослава, прославившаяся благодаря сериалу "Папины дочки", лежит на кровати в нижнем белье и гольфах. Одежда звезды небрежно брошена на пол. Снимок дополняет анимация – летящие розовые лепестки, отсылающие к известному фильму "Красота по-американски".


Пользователям архивный кадр – на нем Карпович еще блондинка, пришелся по вкусу. Актрисе написали множество комплиментов, назвав красавицей и примером для подражания (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Ты классная, волшебная)))) Мой мотиватор в жизни" "Мирочка, красавица" "Вы лучшая из лучших" "Как всегда шикарно", – высказались комментаторы.


View this post on Instagram

- Я хочу с Тобой убивать....время. - Почему? - Потому. - А-а.Это очень хорошая причина.. - Ты-Причина. #овремени #длявас #пронас #длявсех #оно идет,хотя,время от времени,присаживается рядом -понаблюдать за Вами.Иногда,правда,судорожно вскакивает,словно не успевая в очередной бессмысленной погони,но потом замирает и дает вздохнуть.Но ни разу не щелкнет Вас по макушке в самый накаленный момент и не нахмурится,когда попросишь добавки.Вы не споткнетесь об него,когда пойдёте,а оно улыбнется Вам и спросит про следующий раз.И будет ждать.Терпеливо.Это Время. Так вот не пускайте его,сквозь пальцы!Будьте бережливы к тикающим струям цифр также,как и к воде!Важно,чтобы в течениИ течениЯ,всё,к чему Вы прикасаетесь,меняло форму,становилось не таким,как раньше,чтобы в нем оставалась частица Вас самого.В этом разница между человеком,просто красящим стену,и настоящим художником..Эй кто проснулся?! Улыбнись,удивись,усмехнись✨Только не потом,сейчас,сию секундочку,не заставляйте Время слишком долго ждать,и потом оно однажды Вас отблагодарит..Оно Вас..Подождёт.. #мирославакарпович #miroslavakarpovich #доброеутро #goodmorning #спасибо #мои250 #? #moodoftheday #photooftheday #americanbeauty #video #blonde #actress #артистка #женщинамира #дакини #petitefemme #mira

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

Ранее Утро.ру писало, что Карпович заметили с Прилучным в аэропорту после известий о его разрыве с женой. Актер показался в обнимку с Мирославой.