"Перестарались с фотошопом": отдохнувшую Бузову подняли на смех - «Культура»



Ольга Бузова. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com


продолжение"Насильно держат": беременная Рапунцель разрыдалась из-за ухода с "Дома-2"
Звезде "Дома-2" посоветовали накладывать поменьше макияжа

Ольга Бузова вернулась из Таиланда, где провела приятный отпуск с новым возлюбленным – блогером Давидом Манукяном. Артистка сменила расслабленный пляжный образ на модный наряд и поделилась с поклонниками в соцсети фотографией в коротком кожаном платье. Однако снимок при параде – с прической и мейкапом – вызвал множество насмешек: многие решили, что брюнетка слишком увлеклась, корректируя внешность в фоторедакторе.

"Перестарались с фотошопом, лицо получилось толстое", "Без нее (косметики – прим. ред.) ты страшная, как моя жизнь, и это правда", "А что скула одна торчит непонятно, на первом фото?", "Укладка и макияж скроет всю Вашу старость", "Нос, конечно, зафотошоплен на ура", "Мне одной кажется, что лицо слишком замазано", – отреагировали комментаторы.


Впрочем, поклонники не дали в обиду любимицу и парировали критикам: "Мы все страшные без мейка. Особенно, если привыкнешь к себе накрашенной", "Оля без макияжа очень даже миленькая", "Как всегда шикарна. Как же тебе идет красная помада", "Вам лучше без макияжа и укладки, что деньги на ветер-то выкидывать".

Очень многие отметили, что отпуск с новым избранником пошел звезде "Дома-2" на пользу: "Ух какая, огонь, после отпуска совсем другая стала", "Олечка, такая красотка! Счастливая такая, прям светишься", "Такая отдохнувшая".

Ранее Ольгу Бузову заподозрили в пластике, нашли у нее беременность и поздравили со скорым замужеством.