Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 года всем знакам зодиака


источник фото: sibkray.ru
Неделя с 19 по 25 декабря 2022 года начнется удачно. Понедельник и вторник – благоприятные дни для деловых поездок и завершения всех планов перед новогодними праздниками. Однако это неудачное время для собеседований, встреч, контактов с новыми людьми: будет сложно наладить общение. В целом на этой неделе не получится оценивать ситуацию трезво. Гороскоп всем знакам зодиака сообщает sibkray.ru.


На этой неделе будут сложно усваиваться новые знания. Непросто наладить контакты с преподавателями. Возникнут сложности на экзаменах. Но есть и приятные новости: с середины недели улучшатся отношения с партнерами, укрепятся чувства. Обязательно нужно попробовать что-то новое, неизведанное.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – не обсуждайте личные вопросы и отношения с партнером с малознакомыми людьми. Они могут использовать полученную информацию против вас. Случайное знакомство улучшит настроение. Благодаря этому человеку расширится ваш кругозор. Сохранять спокойствие поможет медитация.

Телец – до середины недели могут угнетать материальные проблемы. Возможно, изменятся планы в связи с новыми обстоятельствами. Усилится сексуальное желание, укрепится интимная близость с партнером. До конца недели следует запланировать отпуск, поездки, новогодние каникулы.

Близнецы – на этой неделе не стоит выяснять отношения с близкими людьми. Недопонимание в определенном вопросе может перерасти в долгий конфликт. Проявите терпение, выдержку, что-то пустите на самотек. Некоторые ситуации разрешатся сами собой. К концу недели укрепится финансовое положение. Пройдите медицинское обследование, дабы убедиться, что с вашим здоровьем все в порядке.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – кто-то в чем-то попытается вас ограничить, что-то вам запретить. Настаивайте на своем, не меняйте убеждений. Только таким способом вы достигнете поставленных целей. Обязательно наведите в доме порядок, разгребите рабочие дела. Начните подготовку к Новому году.

Лев – на этой неделе возникнет недопонимание с близкими людьми. Могут появиться необоснованные обиды. Некоторые вопросы придется срочно решать против своей воли и вопреки желаниям. Некто может поставить перед сложным выбором. Пересмотрите круг общения, упростите себе жизнь.

Дева – присутствие некоторых людей в вашей жизни давно вызывает дискомфорт. Соседство с неприятными людьми угнетает. Возможно, следует сменить место жительства? Эта неделя для вас будет конфликтной. Выпустите пар: займитесь генеральной уборкой в доме, достаньте новогодние украшения.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – неделя будет суетливой, насыщенной. В круговороте дел вы забудете о проблемах, неприятных обстоятельствах. Воздержитесь от новых знакомств, иначе отвлечетесь от важных дел. Сконцентрируйтесь на семейных отношениях, материальном благосостоянии.

Скорпион – до конца недели вам необходимо решить материальные вопросы. В преддверии Нового года выберите подарки, украсьте дом. С финансами проблем не будет. Вскоре вас ожидает увлекательная поездка. В дороге вы узнаете много об окружающем мире, познакомитесь с неординарными личностями.

Стрелец – на этой недели могут возникнуть споры с партнером. Вы решите, что о слишком независим, уделяет вам мало внимания. Постарайтесь воздержаться от критики в его адрес, иначе услышите в ответ много нелицеприятных замечаний. Ссора будет долгой и испортит Новый год.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – боритесь с плохим настроением, внезапно нахлынувшей депрессией. Решите вопросы по здоровью, примите меры, чтобы не заболеть перед праздниками и не испортить себе зимний отдых. Побудьте некоторое время в одиночестве, чтобы обрести душевное равновесие. Некоторые события нужно срочно переосмыслить.

Водолей – избегайте «злачных» мест – ночных клубов, дискотек. Там вам будет сложно контролировать свое поведение, и вы окажетесь в центре неприятной истории. Если хочется побывать на вечеринке, соглашайтесь на приглашение друзей. Она будет закрытой и легкой.

Рыбы – на этой неделе разгрузите себя, забудьте о повседневных делах и заботах. Составьте план на грядущий год, запишите свои желания, мечты, цели. Прямо сейчас можно принять меры, чтобы достигнуть некоторые из них. Ближе к празднику вы получите денежное вознаграждение.