Всемирный день скрипки, отмечаемый 13 декабря: красивые поздравления


Источник фото: ftimes.ru
Ежегодно 13 декабря мир празднует Всемирный день скрипки. В 2012 году его основал профессиональный донеголский скрипач по имени Каоимхин Мак Аойд. Дата была выбрана намеренно, чтобы совпасть с годовщиной смерти итальянского мастера скрипки Антонио Страдивари, скончавшегося в 1737 году.


День скрипки — красивые картинки




Всемирный день скрипки, отмечаемый 13 декабря: красивые поздравления


Всемирный день скрипки, 13 декабря — лучшие послания, цитаты и поздравления


***

Музыка, исходящая от скрипки, несомненно, может успокоить нашу душу на некоторое время. Желаю вам испытать это во Всемирный день скрипки.

***

С помощью пьесы на скрипке человек становится рассказчиком и начинает играть историю своей жизни. Надеюсь, вы послушаете какое-нибудь волшебное произведение по случаю Всемирного дня скрипки.

***

Критики и публика замечают, что музыка, исходящая от скрипки, становится всем известным языком. Желаю вам прекрасного Всемирного дня скрипки.

***

В скрипке есть много хороших вещей, но самое лучшее, что когда мелодия скрипки поражает вас, вы не чувствуете боли. Удачного Дня скрипки.

***

Можно сказать, что Всемирный день скрипки — прекрасная и поэтическая возможность получить свой первый урок игры на скрипке. Желаю вам красиво учиться.

***

Эйнштейн часто думал о музыке и играл на скрипке, так что будьте похожи на Эйнштейна сегодня, когда мы отмечаем прекрасный праздник Всемирного дня скрипки.

***

Накануне Всемирного дня скрипок пусть в ваших мечтах будет фоновая партитура скрипок, которая заставит вас углубиться в свою мечтательную территорию.

***

Как и музыка, мелодия, исходящая от скрипки, также является моральным законом. Он дает душевный покой и добавляет шарма любому музыкальному произведению. Удачного Дня скрипки.

***

Скрипка сыграла важную роль в доставлении радости гению, которого мы знаем как Альберта Эйнштейна. Я надеюсь, что скрипки сделают то же самое с вами. С Днем скрипки.

***

Можно пойти на концерт скрипки, чтобы насладиться прекрасным праздником Всемирного дня скрипки со своими друзьями и близкими.

***

Наша душа, как струна скрипки, играет музыку только тогда, когда она натянута. Итак, накануне Всемирного дня скрипки мы должны порадовать свою душу.

***

Мелодии, исходящие от игры на скрипке, — ни что иное, как мечта. Тот, которую вы можете только слышать. Желаю вам сказочного Всемирного дня скрипки.

***

Самая ужасная ошибка, которую человечество может сделать после создания музыкального произведения, — это не добавлять в него скрипку. А пока наслаждайтесь звуком скрипки во Всемирный день скрипки.