Рунический гороскоп на декабрь 2022 года от рунолога Игоря Вечерского


Источник фото: RG.ru
Известный российский рунолог Игорь Вечерский рассказал, каким будет период с 12 по 18 декабря 2022 года для некоторых представителей зодиакального круга. Об этом, ссылаясь на господина Вечерского, сообщает издание Life.ru.

Рунический гороскоп на декабрь 2022 года


Прогноз на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года от рунолога Игоря Вечерского раскроет, кому из знаков зодиака повезёт разобраться с давно накопившимися делами, кто должен сконцентрироваться на личной жизни, и кому будет сопутствовать успех в решении рабочих вопросов.

Овен


Знак зодиака Овен: Райдо, Хагалаз и перевёрнутый Турисаз говорят о том, что если вы сейчас начнёте решать свои проблемы, то сможете с ними разобраться. Неделя с 12 по 18 декабря — период, который поможет вам в решении самого разного рода задач, особенно тех, к которым вы давно не могли подступиться. И тех, что каждый раз откладывали на завтра. Сейчас самое время всё взять в свои руки и начать реализовывать задуманное.

Телец


Знак зодиака Телец: перевёрнутый Отал, перевёрнутый Ансуз и Йера говорят о том, что не следует сейчас всё внимание акцентировать на профессиональной деятельности. В период с 12 по 18 декабря подумайте о личной жизни, бытовых нуждах и о запросах окружающих вас людей. Эта неделя даст вам понять, что в жизни существуют разные сферы, которые требуют внимания.

Близнецы


Знак зодиака Близнецы: Тейваз, перевёрнутые Уруз и Иса свидетельствуют о ваших больших амбициях, которые вполне могут быть оправданы. Однако для их реализации ещё не пришло время. Не пытайтесь стучаться в закрытую дверь — копите энергию, возможности и то, что от вас потребуется для дальнейшего претворения идей в жизнь. Период с 12 по 18 декабря поможет вам в этом.

Рак


Знак зодиака Рак: перевёрнутый Лагуз, Наутиз и Уруз говорят о различного рода необычных стечениях обстоятельств, неожиданностях, о том, что вам придётся адаптироваться и принимать непредсказуемые решения. Также неделя с 12 по 18 декабря укажет вам на необходимость осознать слабые и сильные стороны и совершить что-то, что непохоже на вас, на ваш обычный принцип действий.

Лев


Знак зодиака Лев: перевёрнутая Перто, Гебо и Соуло говорят о том, что все те надежды, которые вы возлагаете на партнёров, могут не оправдать себя, по крайней мере, в полной степени. Поэтому необходимо сконцентрировать собственную энергию и благодаря ей двигаться дальше, надеяться только на себя.

Дева


Знак зодиака Дева: Иса, перевёрнутые Тейваз и Дагаз говорят о длительном периоде, когда в прошлом вы не достигали результата, который заслуживали. И чтобы пресечь эту полосу сложностей, необходимо понять суть течения процессов и коренным образом изменить её. Время с 12 по 18 декабря подойдёт для того, чтобы проявить слабость, а на самом деле встать на путь реализации своих задач.