Гороскоп на 12 декабря 2022 года всем знакам зодиака


источник фото: astrorok.ru
События 19-го лунного дня 12 декабря 2022 года будут происходить под влиянием Луны во Льве в фазе убывания. Сегодня спутник планеты виден на ночном небосводе на 85%. Это не лучшее время для планирования чего-то грандиозного, обсуждения рабочих и жизненно важных вопросов. Гороскоп лунных суток составлен для всех знаков зодиакального круга, сообщает astrorok.ru.


Сегодня можно проводить незначительные финансовые операции, планировать командировки, налаживать новые дружеские и деловые контакты. Можно решиться на новую работу, подвести итоги выполненных задач, записать новые. Под влиянием Луны в знаке Лев необходимо продолжить текущие дела, заняться благоустройством дома.

Гороскоп на 12 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – будьте готовы к неожиданным, но приятным сюрпризам. Благодаря своему обаянию вы расположите к себе даже самого сурового человека. С позитивной точки зрения подойдите к решению новых вопросов, разберитесь с неотложными делами. Не упустите удачу и не пройдите мимо счастья.

Телец – возникнет дикое желание что-то изменить. Захочется новых впечатлений, перемен. Обновите интерьер, купите новую технику. На серьезные риски не идите – к необратимым потерям. Чтобы физически отдохнуть и морально расслабиться, проведите время в одиночестве.

Близнецы – сегодняшний день проживите согласно четкому плану, ничего не меняйте. В приоритете должна остаться работа и домашние дела. Новые люди в вашей жизни помогут в будущем – такие связи потерять нельзя. Проведите ветер в уютной домашней обстановке, рядом с родственниками.

Гороскоп на 12 декабря 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – закончите все дела, разгребите бумаги, исправьте ошибки. Рассчитывайте на поддержку близкого человека: его совет поможет разрулить даже самую сложную ситуацию. Чтобы поднять себе настроение, начните украшать дом к Новому году.

Лев – утром улыбнитесь себе и вбейте в голову, что жизнь одна, и она – прекрасна. Не стоит тратить время на огорчения, ссоры, что-то неважное и ненужное. Решитесь на перемены во внешности – смените прическу, оттенок волос, сделайте татуировку. Обретите новое хобби, развивайтесь в разных направлениях.

Дева – в первой половине дня будет чувствоваться напряженность во всем. На работе могут произойти разногласия, ссоры. Только вечером представится возможность морально отдохнуть, расслабиться. Назначьте встречу друзьям, или пригласите близких людей в гости.

Гороскоп на 12 декабря 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – абстрагируйтесь от повседневной суеты, завершите начатое, освободите место в доме, чтобы было больше пространства. Энергетика лунного дня зарядит на активную работу. Грядет время перемен и новых возможностей, которые упустить нельзя.

Скорпион – если к Новому году хотите добиться окончательных результатов всех начатых дел, с этого дня необходимо сконцентрироваться на них и уделить им больше времени. С крупными делами можно разобраться позже: сейчас же необходимо решить мелки задачи. Полностью распланируйте следующий месяц.

Стрелец – устаревшие и ненужные вещи захламляют ваш дом, поэтому часто не сил и энергии заниматься чем-то новым, рисковать, выстраивать тактику. В личной жизни все наладится: укрепятся отношения с партнером. Если вы одиноки – не огорчайтесь, именно сегодняшнее знакомство может стать судьбоносным.

Гороскоп на 12 декабря 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – поставьте все на паузу, иначе в круговороте нескончаемых дел и событий забудете о чем-то важном. Научитесь правильно расставлять приоритеты, спокойно обсуждать с партнером спорные вопросы. Сегодняшний день может принести что-то новое, поучительное. Наконец, жизнь налаживается и обретает яркие краски.

Водолей – в этот день вы сможете манипулировать своими коллегами, но не злоупотребляйте такой «привилегией судьбы». Постарайтесь не потерять авторитет в глазах близких людей, внимательно относитесь к своим чувствам, эмоциональному состоянию.

Рыбы – грядут большие перемены в жизни. Будьте готовы ко всему, в том числе, неожиданностям. Смело решайтесь на перемены, эксперименты. Нестандартные методы работы принесут много пользы. В личной жизни сохраняйте гармонию.