Кто будет ведущим новогодних огоньков 31 декабря 2022 года: обзор главных изменений программы


Источник фото: RG.ru
Вечером 31 декабря 2022 года у экранов телевизора собираются миллионы зрителей. По традиции, после любимых советских фильмов начинаются музыкальные телешоу, которые продолжаются и после боя курантов в 2023 году. О главных неожиданностях следующего года сообщает издание «Комсомольская правда».


Кто будет ведущим новогодних огоньков


В один из съемочных дней на Мосфильм на съемки «Новогоднего голубого огонька» для канала «Россия» приехали военнослужащие с Донбасса. За столиками в студии военные посмотрят выступления артистов и поздравят всех с Новым годом. Будут Герои России, офицеры и солдаты.

В этом году «Голубой огонек» отмечает шестидесятый день рождения. В честь юбилея обновили состав ведущих, добавив в него легенд ТВ. Участники съемки главного концерта новогодней ночи рассказали журналистам: «Вести праздничную программу будут несколько ведущих, вечер и ночь долгие. По традиции это Андрей Малахов, Мария Ситтель, Николай Басков, Дмитрий Губерниев. В этом году появятся еще две ведущие. Это известные всем дикторы Центрального ТВ, телеведущие Ангелина Вовк и Татьяна Веденеева», — заявили участники концерта.

Эстрадные и юмористические номера, поздравления с Новым годом, пожелания и напутствия на 2023 год в «огоньке» прозвучат от популярных музыкальных исполнителей, телеведущих, АКТЕРОВ, артистов разговорного жанра.

Еще можно будет успеть попасть в эфир Первого канала в новогоднюю ночь. Для этого надо записаться в массовку на 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря. Отсидеть в студии придется с утра до ночи: заплатят 1200 рублей. Вип-зрителям — 1400 рублей. Отбирают всех по традиции на месте.

В этом году решили снимать в студии, где звезды поют и поздравляют, а нарядные зрители им аплодируют. Артистов будет много, от Димы Билана, Игоря Николаева и «Иванушек International», до «Дискотеки аварии», Леонида Агутина, Владимира Преснякова и Григория Лепса.

Пелагея и SHAMAN — одни из главных звезд шоу на 31 декабря


На НТВ до и после боя курантов в эфире будут два больших музыкальных проекта. Сначала покажут шоу, в котором соединили два телешоу «Новогоднюю маску» и «Аватар». В обычном и виртуальном мире будут петь герои в масках и цифровые аватары, как уже известные герои, так и новые. В праздник все снимут маски после выступлений. В жюри тоже будет сборная команда: Тимур Батрутдинов, Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Сергей Лазарев, Ида Галич, Марк Тишман.

Главные звезды — Пелагея и певец SHAMAN, который «выстрелил» своим треком «Я русский».