Новое предсказание Ванги: что ждет Россию и весь мир в год «двух двоек, ноля и тройки»


Источник фото: news.rambler.ru
Именитая провидица Ванга умерла много лет назад, но ее дело живет до сих пор, а все благодаря знакомым и родственникам. Кум болгарской предсказательницы Сергей Косторной расшифровал очередное предсказание Ванги и рассказал, что ждет РФ в 2023 году. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Пророчества Ванги на год «двух двоек, ноля и тройки»: что ждет Россию


Знаменитая на весь мир ясновидящая и прорицательница Ванга покинула этот мир в 1996 году, однако многие ее пророчества о будущем сбывались и сбываются до сих пор. Все предсказания провидицы теперь легли на плечи ее кума, Сергея Косторного, который активно расшифровывает предсказания и делится ими с людьми. В частности, многие слова Ванги касаются и 2023 года.

Как утверждает Сергей Косторной, Ванга предрекла с 2022 по 2029 годы падение астероида, а также создание чего-то неизвестного — об этой вещи люди узнают только через 15-20 лет. При этом Косторной подчеркивает, что провидица не сказала точно, что будет происходить, потому варианты могут быть любыми: от инопланетян до изобретения лекарства от рака.

Кроме того, Сергей Косторной подтвердил, что наука за эти годы сильно шагнет вперед, а созданное в будущем лекарство от рака будет содержать огромное количество железа.

Про все ныне существующие конфликты прорицательница высказывалась однозначно, заявляя, что никакой войны не будет, как и разрушительных катаклизмов. Несмотря на все плохие события, которые могут случиться в мире, Россия выстоит и сможет победить. Ванга считала, что Россию ждет великое будущее — в итоге страна станет великой державой.

«Сейчас идет время Золоторогова быка. Он раньше был спокоен, бил копытом, но теперь взбешен. Бык пойдет все на своем пути крушить. И вот до 20 марта 2023 года, до дня весеннего равноденствия, когда взойдет конь, события будут развиваться стремительно. Начнутся темные силы, а Европой будут править, будто там все на веревочках. В головах правителей пустота, многие из них будут свергнуты, начнется развал Евросоюза и НАТО.»