Кто ещё покинул Comedy Club из российских звёзд: последние новости на сегодня


Источник фото: RG.ru
Осенью 2022 года один из лучших ведущих и юмористов Comedy Club Гарик Харламов объявил о своем уходе. Эта новость шокировала многих поклонников популярного шоу, но аудитория Comedy Club верила в то, что проект в надежных руках, ведь его вели другие популярные комики. Однако в декабре 2022 года пришла еще одна неприятная новость — уходит другой резидент и ведущий. Об этом сообщает портал «7Дней.Ру».

Какие звезды ушли из Comedy Club


Российские комики Павел Воля, Тимур Батрутдинов и Марина Кравец заявили, что покидают проект Comedy Club. После того как резидент Comedy Club Гарик Харламов заявил, что покидает проект, о своем отказе от участия в шоу заявили несколько его коллег, включая соведущего Павла Волю, многолетних партнеров по сцене Тимура Батрутдинова и Марину Кравец, а также других участников проекта.

Напомним, что сначала уход Харламова объяснялся его нездоровьем, однако позже комик заявил, что уступает свое место молодым. Первый выпуск без Харламова вышел с новым соведущим Андреем Бебуришвили, который провел шоу с Павлом Волей.

В ноябре 2022 года в в соцсетях появилось видеообращение резидентов Comedy Club. В нем Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Демис Карибидис и другие участники шоу заявили, что отказываются выступать без Гарика Харламова.

«Я без тебя не участвую», — заявил Воля, и эти же слова повторили многочисленные участники проекта.

Кроме Воли и Кравец, клуб покинули Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Антон Иванов, Костя Бутусов и ряд других постоянных участников проекта.

«А я участвую», — внезапно сообщил Андрей Бебуришвили и призвал смотреть на ТНТ во все глаза его сольный стендап-концерт. Несколько пользователей Сети отметили, что формат видео больше похож на промовидео к новому шоу Гарика Харламова.