Украшения на миллион: какие ёлки поставили в своих домах Киркоров, Ивлеева и Бузова


Источник фото: RG.ru
Праздничная ель в доме — это традиция Нового года. Разумеется, за счет невероятных богатств, у знаменитостей ёлка всегда будет гораздо лучше, красивее и украшена различными драгоценностями. О том, какие ёлки поставили российские звезды, сообщает издание Life.ru.

Какие ёлки поставили звезды шоу-бизнеса в России


Подготовка к Новому году идёт полным ходом. Многие граждане РФ уже установили в своих домах праздничную ель, нарядили ее и в целом привели жилище в порядок, чтобы достойно встретить торжество. Российские знаменитости не отстают от простых россиян, они решили установить в своих домах нечто очень большое и нарядное, то, чему будут завидовать миллионы.

Ёлка Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров — амбассадор Нового года в шоу-бизнесе. Праздничные шары для музыканта производятся по индивидуальному заказу на специальной фабрике. Стоимость одного шарика — от 10 до 15 тысяч рублей, бывают и за 35 тысяч. На этих шарах есть стразы Сваровски.



Можно только представить, во сколько Филиппу Бедросовичу обходится праздничная ель. Некоторые эксперты говорят, что только на закупку украшений для особняка и придомовой территории уходит около полутора миллиона рублей.

Ёлка Ольги Бузовой


Музыкальная исполнительница не так давно перебралась в новую квартиру. Апартаменты в 220 квадратов были оформлены в стиле «шик и блеск». В доме стоит огромная трёхметровая ель, у которой ветки с натуральным хлопком одна к одной. Такое дерево обошлось Бузовой в 169 тысяч рублей. Метр гирлянды в цвет скандинавской ёлки — 4900 рублей. В общей сложности с игрушками, гирляндами и прочими украшениями, праздничная ель обошлась исполнительнице в 320 тысяч рублей. Услуги дизайнера-декоратора стоили Ольге 100 тысяч рублей.



Украшение квартиры к Новому году под ключ обходится Бузовой на сумму около полумиллиона рублей.

Ёлка Насти Ивлеевой


Популярный российский блогер Анастасия Ивлеева решила украсить жилище по мотивам культовой ленты «Гринч — похититель Рождества».



Такое удовольствие обошлось, по скромным подсчетам дизайнеров, примерно в 100 тысяч рублей. Отдельно оплачивается работа декораторов. Ель без игрушек стоит 32 500 рублей, для такой нужно три комплекта украшений по 10 500 каждый. Три гирлянды стоят 19 тысяч рублей, делается все по индивидуальному заказу.