Кто может заменить уходящую в декрет Ольгу Орлову на посту ведущей «Дома-2»


Источник фото: RG.ru
Стало известно, кто может заменить Ольгу Орлову на посту ведущей проекта «Дом-2». Напомним, госпожа Орлова уйдет в декрет, ей придется сделать перерыв в работе, так как очень скоро у нее родится дочь. Об этом сообщает «Пятый канал».


Кто заменит Ольгу Орлову на посту ведущей «Дома-2 на время декрета


Бывшую солистку «Блестящих» на посту ведущей реалити-шоу «Дом-2» на время декрета может сменить бывший участник проекта Степан Меньщиков. После перезапуска шоу в качестве главных лиц проекта трудятся Ксения Бородина, а также Влад Кадони, Давид Манукян и Андрей Черкасов. Беременная Орлова скоро будет вынуждена сделать перерыв в работе в связи с рождением дочери. Малышку она ждет в феврале.

О кандидатуре на место ведущей в эфире шоу проболтался участник Иван Барзиков. В сообществах, посвященных телестройке, ему верят, так как считают приближенным к команде редакторов проекта. В беседе с Артемом Грантом он назвал имя Меньщикова. Сам обсуждаемый персонаж шоу пока ситуацию не комментировал.

Меньщиков пришел на поляну в 2004 году. Ольга Бузова тогда еще была одной из участниц, строила любовь с шоуменом Романом Третьяковым. Когда на шоу появилась Алена Водонаева, Степан пропал — влюбился тут же и создал с ней пару. После расставания он также встречался с Викторией Боней и Александрой Харитоновой. Вслед за последней дамой он и покинул реалити в 2008-м.

После «Дома-2» Меньщиков вел передачи «Ху из Ху» на ТНТ в дуэте с Рустамом Солнцевым, и «Спокойной ночи, мужики!» на ДТВ. Он также востребован как ведущий праздников, свадеб и корпоративов. Что же касается Ольги Орловой, ее поздняя беременность заставляет не только тщательно следить за здоровьем, но и терпеть критику.

Ольга Орлова рассказала, почему не общается с сыном Жанны Фриске


Экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова и Жанна Фриске были не только коллегами по музыкальному коллективу, но и близкими подругами. Как оказалось, поначалу Жанна пришла в «Блестящие» не петь, а помогать группе с костюмами. Но очень скоро стала полноценной солисткой. «С Жанкой мы сдружились сразу. Изначально она привозила нам костюмы, но очень быстро стала частью команды, — рассказала Ольга Орлова в шоу «Света вокруг света». — С первого взгляда понимаешь, что это твой человек. Мы очень дружили. Вместе в отпуск летали. Мы всегда знали, что мы друг у друга есть. Все знали про романы друг друга».

Ольга признается, что ей бы очень хотелось видеться с единственным сыном покойной подруги Платоном. Но, увы, такой возможности у нее нет: отец мальчика телеведущий Дмитрий Шепелев категорически не разрешает Орловой общаться с сыном. С Дмитрием у них тоже нет никакого контакта. «Платону сейчас 9 лет, недавно ему завели инстаграм (запрещен в РФ). Я, конечно, сразу подписалась на него. Жанны не стало, а ее частичка, Платон, осталась».

Ольга высказала сожаление по поводу многолетнего конфликта бывшего мужа Жанны и ее родителей. Она считает, что дело не в том, что они никак не могут договориться между собой, они просто-напросто не хотят. «У меня, конечно, есть соображения, как их помирить, но там тяжелый случай», — откровенно заявила ведущая телепроекта «Дом-2».