«Самый лучший день»: что произошло на концерте Лепса в Санкт-Петербурге


Источник фото: RG.ru
Музыкальный исполнитель Григорий Лепс, который бросил микрофон на середине исполнения композиции «Самый лучший день» на концерте в Питере, заявил, что не все пошло по плану, поскольку он приболел. Об этом, ссылаясь на артиста, сообщает издание «РИА Новости».


Что произошло на концерте Лепса


Во время концерта, который проходил в Ледовом Дворце, Григорий Лепс решил исполнить одну из своих самых популярных композиций под названием «Самый лучший день». Это был песня на бис, но он бросил микрофон, снял очки и швырнул их, после чего покинул сцену, не закончив композицию.

«Санкт-Петербург, Ледовый Дворец. Спасибо всем большое! Непростой вчера был концерт, не все прошло по плану, многое не удалось, я приболел. Вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно теплый прием и за поддержку, а также за то, что весь зал пел в унисон», — пишет Григорий Лепс в своем Telegram-канале.

Музыкант отметил, что такая поддержка — это невероятно дорого и действительно ценно. «Мы обязательно еще споем вместе, это будет самый лучший день», — добавил Лепс.

В Сети раскритиковали поведение Лепса


Не всех пользователей социальных сетей убедили оправдания Григория Лепса по поводу его поведения на концерте. Видеозапись произошедшего была опубликована в Сети. Многих поведение артиста разочаровало. Некоторые юзеры отметили, что Лепс был болен, но не стал отменять концерт.

«Сам виноват! Организму не важно, концерты или работа, почему нельзя было перенести концерт, вылечиться и дать концерт уже с новыми силами и хорошим настроением? Я уверен, если бы он сказал «Извините, ребята, не могу петь, заболел», люди бы все поняли. Нет, надо доказать — я смогу, я сделаю через силу, больной выйду на сцену. Это жалкое и ужасное зрелище», — пишут юзеры.

Нашлись и те пользователи, которые решили оставить в стороне агрессию и просто пожелать Григорию Лепсу скорейшего выздоровления. Пользователя благодарят артиста за то, что он, несмотря на свое плохое состояние здоровья, все же дал концерт, который порадовал миллионы зрителей и слушателей по всей России.