Стали известны имена актеров, которые исполнят главные роли в ремейке «Ирония судьбы или С легким паром»


Источник фото: RG.ru
В России планируют очередной ремейк культовой ленты «Ирония судьбы или С легким паром». Отметим, что в Америке уже давно идет работа над подобным проектом, никто и не думал, что в РФ тоже захотят «воскресить» знаменитый фильм, но уже в новом формате с современными артистами. О том, кто снимется в фильме, сообщает издание «Аргументы и Факты».

Кто исполнит главные роли в ремейке «Ирония судьбы или С легким паром»


Директор ТНТ и заслуженный журналист Тина Канделаки утвердила главных исполнителей в ремейке новогодней кинокомедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». В роли Ипполита будет Филипп Киркоров. При этом в одном эпизоде в прозрачных колготках он исполнит «Цвет настроения синий». Бузова же скопирует невесту Жени Лукашина. Клава Кока покривляется под Людмилу Гурченко, проговорит хит «Пять минут». В комедии примут участие другие самодеятельные личности. Главное — показать зрителю, что можно играть, даже не учась в театральном институте. Газпром же знает, кому и куда лучше вложить наши с вами деньги».

[media=https://www.youtube.com/watch?v=KKxM1NP89IM?feature=oembed]


Судя по отзывам в Сети, далеко не всем пользователям понравился новый актерский состав, да и в целом идея о снятии еще одного фильма по мотивам культовой ленты.

«Не пародия, а уродия! Интересно, а кто режиссёр? А ведь для создания этой пародии затрачены огромные средства! В такое тяжёлое время, когда нужно помогать нашим солдатикам» — написал один из комментаторов.

Не скрывает возмущения пользователь под ником an_an: «Не пора ли народу уже «встать», как поёт Шаман? Против того, кто пытается всю нашу культуру, искусство, традиции, ценности смешать с грязью и вычеркнуть из нашей жизни? Что вообще происходит?!»

Что на самом деле происходит, попытался объяснить артист Стас Садальский, разместив пост в своем ТГ канале. «Еще одна ошеломляющая новость, — написал Садальский.