Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала свое состояние после отъезда из РФ


Источник фото: RG.ru
Светская львица Ксения Собчак рассказала о своем состоянии после отъезда из Российской Федерации. Напомним, несколько дней назад стало известно об обысках, которые прошли в подмосковном доме журналистки, также появилась информация о задержании сотрудника агентства светской львицы. Позже сотрудники правоохранительных органов рассказали, что Ксения Анатольевна запутала следствие, купив два билета на разные направления, а сама пересекла границу с Республикой Беларусь и добралась до Литвы. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».


Ксения Собчак рассказала о своем состоянии


Журналистка и телеведущая Ксения Собчак сообщила, что она больше не заходит в мессенджеры, так как думает о своих близких. Примечательно, что этот пост она опубликовала в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Не захожу в Телеграм так часто, потому что, очевидно, все мои мысли связаны с моими близкими людьми, от которых я отрезана, и, конечно, моими сотрудниками, отрезанными от мира и семей, — написала светская львица.

Ксения Анатольевна призвала некоторых сотрудников СМИ извиниться за распространение фейковой информации о ней и ее родственниках. «Господи, как же вы ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Я нахожусь в большой беде», — отметила Собчак.

Ранее СМИ сообщили об аресте коммерческого директора Ксении Собчак — Кирилла Суханова, а также бывшего главреда журнала Tatler Ариана Романовского. Они были задержаны по делу о вымогательстве одиннадцати миллионов рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. Телеведущая также была подозреваемой по данному делу. Однако позже следователь отменил данное постановление. Сама Ксения Анатольевна уехала из страны.

Мама Ксении Собчак опровергла сообщения о своем уходе с поста сенатора


Сенатор Людмила Нарусова ответила на сообщения СМИ о своей якобы отставке. Политический деятель назвала эту информацию не соответствующей действительности. «Это фейк, фейки я комментировать не хочу. Кому-то очень хочется этого», — заявила Людмила Нарусова.

Известно, что в Совете Федерации Людмила Нарусова представляет Республику Тыва, срок окончания ее полномочий — сентябрь 2026 года.

Ранее журналисты писали, что дочь Нарусовой — Ксения Собчак, стала подозреваемой по делу о вымогательстве у главы Ростеха Сергея Чемезова 11 миллионов рублей. После этого светская львица уехала в Литву, а следователь МВД отменил постановление о привлечении Собчак в качестве подозреваемой по этому делу.