Китайский гороскоп на ноябрь 2022 года: прогноз важных событий


источник фото: 7days.ru
По прогнозам астрологов, ноябрь 2022 года будет самым активным и захватывающим месяцем. Его энергия усилит положительные качества тотемного животного – Тигра. Многие из нас станут сильными, бесстрашными, прямолинейными, амбициозными, напористыми, рациональными. Что бы не происходило, будет сохранен внутренний баланс. Китайский гороскоп на последний месяц осени сообщает 7days.ru.


В течение ноября придется сдерживать агрессию, иначе сильно пострадают близкие люди. Что касается личной жизни, то представится возможность ее наладить. В преддверии теплой уютной зимы одинокие начнут активнее искать партнера.

Китайский гороскоп на ноябрь 2022 года: Крыса, Бык, Тигр


Крыса – в ноябре ваше финансовое благополучие окажется под угрозой. Следует отказаться от рискованных сделок и непродуманных покупок. Зато можно запланировать поездки. Экстремальную активность лучше избегать. Успокоиться поможет медитация, дыхательные упражнения.

Бык – вам будет сложно выразить истинные эмоции, найти точки соприкосновения в жизненно важных вопросах с близкими людьми. Могут возникнуть конфликты, которые спровоцируют напрасные обиды. Сконцентрируйтесь на развитии собственного бизнеса.

Тигр – в конце осени повысится работоспособность. Однако нужно находить время и для отдыха. Желательно, чтобы он не был пассивным. В ноябре попробуйте избавиться от пагубных привычек.

Китайский гороскоп на ноябрь 2022 года: Кролик, Дракон, Змея


Кролик – пришло время заняться здоровьем, укрепить иммунитет. Сезонные простуды для вас сейчас опасны. Постоянно проветривайте рабочие помещения и зоны отдыха, боритесь с апатией. Будьте открытыми к новым знакомствам.

Дракон – у вас возникнет непреодолимое желание заниматься творчеством, развиваться в новом направлении. Благодаря коммуникативным и лидерским качествам вы добьетесь больших успехов. Судьба хоть и будет благосклонной, но на легкую победу не рассчитывайте.

Змея – обязательно проявите себя как творческую личность. Проведите больше времени с друзьями. Не ищите приключения на «одно место», не ввязывайтесь в конфликты. Все задуманное получится к концу декабря.

Китайский гороскоп на ноябрь 2022 года: Лошадь, Коза, Обезьяна


Лошадь – в этом месяце вы будете финансово стабильными. Ожидается прибавка к заработной плате, дополнительный источник дохода. Единственное, может подвести здоровье. При наличии хронических заболеваний своевременно обратитесь к врачу.

Коза – вас будут мотивировать спорт и творчество. Хорошо бы получить опыт в педагогической сфере. Близкие люди поддержат в начинаниях, дадут ценные советы. Следуйте своим истинным желаниям, просите помощи и поддержки.

Обезьяна – в этом месяце может объявиться человек, с которым вы бы не хотели больше контактировать. Прошлое напомнит о себе. Впереди вас ждут испытания, но и приятные перемены. Утройтесь на новую работу, если есть такая возможность.

Китайский гороскоп на ноябрь 2022 года: Петух, Собака, Свинья


Петух – будьте осторожны в этом месяце. Коллеги могут втянуть вас в серьезный конфликт. Не распространяйте сплетни, интриги, избегайте завистников, не рассекречивайте свои планы и дальнейшие действия. Энергии и решимости будет недостаточно для рискованных шагов.

Собака – в этом месяца с ног на голову перевернется ваша личная жизнь. Но приземлит рутина. Ничего особенного не произойдет, никакие стрессовые ситуации не возникнут. Побывайте в новом месте, зарядитесь жизненной энергией.

Свинья – совсем скоро вы будете млеть от приятных сюрпризов. Возможно, познакомитесь с неординарными личностями. На работе поступят выгодные предложения – не отказывайтесь от них.