Разработчики Dota 2 обновили тестовый клиент впервые с ноября 2017 года


Источник фото: RG.ru
26 октября 2022 года стало известно, что компания Valve впервые за пять лет обновила открытый тестовый клиент «Доты». Об этом сообщает издание «КиберСпорт.Ру».


Какое обновление получил открытый тестовый клиент «Араканы Дота 2»


Valve обновила тестовый клиент игры впервые с 2017 года. Игроки считают, что в Dota 2 скоро появится новый сет для Collecror’s Cache. Напомним, в прошлый раз, когда компания обновляла тестовый клиент, туда были добавлены новые персонажи — Dark Willow и Pangolier.

Пользователям удалось найти некоторую информацию из этого обновления. Они заметили файл с названием «jugg_2022_cc». Это может означать, что геймеров в Collector’s Cache ждет новый сет под названием «Juggernaut». Некоторые игроки считают, что после этого патча в популярной игре появится вторая часть Боевого пропуска. Другие шутят, что новый разработчик просто перепутал кнопки и случайно выпустил апдейт. Однако сама компания Valve пока что не раскрывает никаких секретов нового обновления.

В игре «Дота 2» появилась трехсекундная задержка


Популярная игра Dota 2 получила задержку. Эта «фича» коснулась игроков, которые выходят с сервера во время патча. Перед тем, как покинуть сервер, игроки увидят предупреждение с вопросом о том, действительно ли они хотят выйти с него. Через три секунды после появления таблички активируется кнопка лива.

На популярном форуме Reddit пользователи обсуждают, что же заставило разработчиков ввести такое новшество в игру. Некоторые юзеры предположили, что компания Valve решила добавить предупреждение из-за момента с Михаила (Misha) Агатовым, когда он случайно покинул сервер во время патча групп TI11 против Liquid.