Гороскоп на 30 августа 2022 года, лунное влияние на ход событий дня


источник фото: astrorok.ru
Во вторник, 30 августа 2022 года, Луна в фазе роста только начинает накапливать энергию. Но даже имеющейся достаточно, чтобы благотворно влиять на исход событий дня. Сегодня можно многое успеть и получить высокие результаты. В этот день предпринятые меры повлияют на ход дальнейшей жизни. Гороскоп для всех знаков зодиака сообщает astrorok.ru.


30 августа 2022 года – неблагоприятный день для выяснения отношений. Сложно будет контролировать эмоции, сдерживать агрессию, поэтому последствия ссор могут оказаться непредсказуемыми. Вторник – энергетически мощный день, значит, любое зло приведет к неприятным ситуациям.

Гороскоп на 30 августа 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – сегодня не получится усидеть на месте. То и дело захочется перевыполнить планы, взяться за много дел одновременно. Новая информация в этот день может быть воспринята неправильно: не верьте всему, что узнаете. Сконцентрируйтесь на работе и постарайтесь не думать об отношениях с любимым человеком, иначе «накрутите лишнего». Перестаньте хандрить, чтобы добиться успеха в крупных делах.

Телец – можете осуществить крупную покупку, обзавестись автомобилем или квартирой. Не пытайтесь скрывать эмоции от близких людей – они сразу вас разоблачат. Сохраняйте хорошее настроение в течение дня. Сегодня лучше держать свое мнение при себе и заниматься рабочими вопросами. Уделите время физическому здоровью, начните заниматься спортом.

Близнецы – день будет удачным, принесет приятные неожиданности. Наконец, вы научитесь принимать компромиссные решения со второй половинкой. Принятые сегодня меры позволят в ближайшее время подняться по карьерной лестнице. Занимайтесь тем, в чем действительно хорошо разбираетесь.

Гороскоп на 30 августа 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – вечером этого дня внезапно могут нагрянуть гости. Не злитесь на них, потому как вам представится возможность активно и позитивно провести время, забыв о взвалившихся на вас в последнее время проблемах. В течение дня будет очень трудно погрузиться в работу, и недоделки могут вылезти боком. Финансовые дела увенчаются успехом, а решить самые сложные вопросы помогут друзья.

Лев – хорошие поступки дня окупятся сторицей. Не обманывайте сами себя, делайте то, что приносит удовольствие. Не теряйте бдительности, иначе вам «утрут нос», а не наоборот. Откажитесь от рискованных предприятий: можете пострадать и физически, и морально. Возможны денежные потери.

Дева – примените на себя роль слушателя, чтобы больше узнать о знакомых, выведать ценную информацию, которой можно будет выгодно воспользоваться. Первая половина дня будет продуктивной, поэтому вечером можно полноценно расслабиться. Сегодня можно соглашаться на любые поездки: во время их произойдут интересные и нужные знакомства.

Гороскоп на 30 августа 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – если нет настроения, наступило моральное истощение, назначьте встречу близким людям. Только тот человек, которого вы знаете много лет, найдет правильные слова поддержки. Сегодня будут поступать разные предложения – хорошенько обдумывайте их, прежде чем согласиться. Если предложат поехать в командировку – соглашайтесь: поездка резко изменит жизнь к лучшему.

Скорпион – неподдельную радость сегодня принесет вам помощь другим. Вытянув кого-то из затруднительного положения, вы почувствуете себя супергероем. Этот день неблагоприятен для решения финансовых вопросов, борьбы с соблазнами. Не спешите реализовывать желания, даже хорошо продуманные.

Стрелец – сегодня вам потребуется много терпения. Будет сложно совладать с эмоциями, контролировать ситуацию. Малейшая ссора может окончательно испортить отношения с близким человеком. Но это хороший день, чтобы повысить квалификацию, поделиться своим опытом, сблизиться с деловыми людьми, устроить личную жизнь.

Гороскоп на 30 августа 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня может произойти судьбоносная встреча. Этот человек позовет за собой – следуйте за ним. Не отказывайтесь от предложений разного характера, но, контролируйте ситуацию. Этот день не подходит для организационной работы. Будьте осторожны, общаясь с малознакомыми людьми, избегайте конфликты.

Водолей – обязательно прислушивайтесь к советам старших людей, чтобы выйти из затруднительных ситуаций, решить жизненные проблемы. Помните: прежде чем принять окончательное решение, подумайте о последствиях. Не разменивайтесь на людей, которые вас не ценят.

Рыбы – даже самые бредовые ваши идеи будут поддержаны окружающими. Незапланированные покупки сегодня не принесут удовольствия, поэтому не тратьте деньги. В этот день отношения с партнером могут выйти на новый уровень. Решитесь на сложный откровенный разговор.