Обзор кресла для геймеров DXRacer King

Кресло для геймеров модели «DXRacer King OHKF06NR», благодаря своей конструкции с ортопедическими особенностями, прекрасно подходит для тех, кто проводит за компьютером большую часть дня. Модель имеет возможность регулировки подлокотников, угла спинки и высоты сидения, поэтому кресло можно настроить абсолютно под каждого и выбрать максимально удобное положение подробнее здесь. Изюминкой кресла являются не большие анатомические подушки под голову и поясницу, которые уменьшат нагрузку на позвоночник и шею.


Приятным дополнением ко всему этому могут стать прорезиненные колеса, благодаря которым перемещение абсолютно бесшумно и не оставляет следов на напольных покрытиях.

Обивка кресла из искусственной кожи, которая приятна на ощупь, отличается своей прочностью и практичностью. А внутри кресла - специально разработанная пена, которая надолго сохранит идеальный товарный вид, благодаря своей высокой плотности.
Дизайн кресла выполнен в черном цвете с добавлением красных вставок, более всего он привлекает геймеров, так как стилизован под сидения гоночных болидов.

Отзывы владельцев о модели:

Отзыв первый
Очень осталась довольная покупкой данного кресла. За работой на компьютере провожу, чуть ли не целый день, поэтому всегда уставала и чувствовала боли в пояснице. Перепробовав много других кресел, думала, что это будет моей вечной проблемой, но, нет тут-то, было. Благодаря модели компьютерного кресла «DXRacer King OHKF06NR», я больше не чувствую большой нагрузки на позвоночник, а если начинаю уставать, то могу откинуться на кресле назад и позволить себе небольшой отдых.

Отзыв второй
Пользуюсь креслом уже почти год, ни одного нарекания. До сих пор, ничего нигде не стерлось, ни сама обивка, ни колеса. В целом, я бы даже сказал, что кресло выглядит, как совсем новое. Очень комфортное и просторное, поэтому, я могу настроить его под любого члена семьи. Из минусов назвал бы только высокую стоимость, но она вполне оправдана.
Так что всем советую, не пожалеете.