Срочный выкуп автомобилей

Срочный выкуп авто – это достаточно длительная процедура, на проведение которой необходимо много свободного времени. В первую очередь нужно найти покупателя, ответить на все вопросы, касающиеся машины, плюс нужно будет показывать продаваемую машину потенциальным покупателям.
Нельзя исключать и возможность столкновения с обманщиками, которые часто маскируются под заинтересованных покупателей.


Этапы выкупа машин
Большое количество людей опасаются работать с фирмами и агентствами, которые занимаются срочным выкупом автомобилей. Они боятся быть обманутыми и потерять машину, не получив за нее никакого вознаграждения. Но это не совсем правильно, потому что есть множество проверенных и надежных компаний, которые предлагают простые условия организации сделки, не занимающие много времени.

Вот какие этапы существуют:
1. Первый контакт с компанией, на котором оформляется заявление, с указанием данных об автомобиле, его характеристик, и контактной информации о его владельце.
2. Оценка машины. В заранее оговоренное время происходит встреча с человеком, который оценит машину, проверив ее работоспособность и всю документацию.
3. Назначение стоимости. После осмотра машины менеджером компании составляется отчет, с детальным расчетом цена на машину. При его составлении обязательно принимается в учет общее состояние машины, ее внешний вид, наличие или отсутствие каких-либо повреждений, пробег и востребованность этой марки среди покупателей.
4. Непосредственно сделка. После согласования всех нюансов и урегулирования вопросов менеджеры компании формируют договор о выкупе этого авто. После его подписания обеими сторонами хозяин машины получает деньги за нее и передает ключи и документы на машину ее новым владельцам.

Какие документы понадобятся для совершения сделки?
Чтобы быстро продать машину, ее владелец должен предоставить:
- документ, удостоверяющий личность;
- генеральную доверенность;
- паспорт автомобиля;
- свидетельство о регистрации;
- все дубликаты ключей.


Для быстро продать машину в Москве нужен небольшой пакет документов, что позволяет в короткие сроки решить проблему сбыта машины и не волноваться больше на этот счет. Чтобы получить более высокую сумму за продажу, достаточно предварительно провести диагностику машины и исправить возникшие пробелы.