Range Rover Fifty помолодел на 50 лет, особенно в этих цветах - «Новости дня»

Range Rover Fifty помолодел на 50 лет, особенно в этих цветах - «Новости дня»

Сейчас не ощущается, что 1970 прошел 50 лет назад, однако если присмотреться к цифрам и вооружиться калькулятором то можно убедиться, что действительно, 1970-ы был 50 лет назад. Именно столько стукнуло оригинальному Range Rover в этом году.



И для того, чтобы отпраздновать эту 50ую годовщину, Land Rover прредставить специальный выпуск названный Range Rover Fifty.



Модель, сделанная базе отделки Autobiography имеет стандартную или удлиненную колесную. Range Rover Fifty получит множество уникальных элементов, включая выбор из трех цветов окраски кузова: серый Carpathian, красный Rosello, и черный Aruba и Santorini. Однако еще три эксклюзивных цвета будут предложены подразделением Land Rover Special Vehicles Operations, которые восходят к оригинальным вариантам окраски: синий Tuscan, золотой Bahama и белый Davos.



Да, синий Tuscan – это цвет, который можно увидеть в старых брошюрах (и на заголовочном фото), а классический цвет внедорожника это именно золотой Bahama.






Покупатели смогут выбрать из трех «Heritage» цветов, включая знаменитый золотой Bahama представленный на фото.



 



Вдобавок, Fifty также получит два уникальных дизайна дисков, а на кузове и в интерьере будут значки и надписи «Fifty», разработанные главный креативным директором Land Rover Гэрри Макговерном, которые можно увидеть на панели приборов, подголовниках и дверных породах. А на центральной консоли будет пластинка с надписью «1 of 1970» (1 из 1970).