Хочешь BMW X3 2020 – получай плагин гибрид - «Новости дня»

Хочешь BMW X3 2020 – получай плагин гибрид - «Новости дня»

В какой-то момент, может лет пять назад или порядка того, некоторые пришли с следующей идее: Если покупаешь автомобиль не ради его производительности, то лучше брать гибридную версию. Так произошло с Lexus ES; это верно с /]Porsche Panamera; и также верно для /]BMW X3 xDrive30e. Плагин гибридный кроссовер BMW появился совсем недавно, в начале этого года, а его запас хода в чисто электрическом режиме равен примерно 32 км. Итак, что еще нужно знать о нем (американской версии):



 






BMW X3 xDrive30e 2020 — Мощность



Новый BMW X3 xDrive30e появился у дилеров этой весной со следующим оснащением: 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и электромотором, производящими в общей сложности 292 л.с. мощности и 418 Нм крутящего момента. Такой силовой агрегат разгоняет кроссовер до сотни всего за 6.1 секунды, а его максимальная скорость составляет 210 км/ч.






BMW X3 xDrive30e 2020 — Режимы вождения



X3 xDrive30e имеет выбор режимов вождения, однако вместо комфорт, нормальный или спортивный, кроссовер предлагает следующие режимы: max eDrive, auto eDrive и контроль аккумуляторной батареи (battery control). Режим вождения Max eDrive использует только аккумулятор для бесшумного и высокого ускорения. Auto eDrive использует и двигатель и электромотор, эффективно сочетая их для оптимального расхода. Контроль аккумулятора позволяет водителю экономить зарядку для вождения в локальных зонах без выброса.






BMW X3 xDrive30e 2020 — Багажный отсек



Багажный отсек BMW X3 xDrive30e 2020 имеет примерно 543 литров, с сиденьями в обычном положении. Это достигается за счет того, что аккумуляторная батарея установлена под задним сиденьям. При сложенных задних сиденьях, объем багажного отсека достигает 1,500 л.



Читать полностью...