Тест-драйв Audi S6 2020: Седан в стиле стелс с гигантским сердцем - «Новости дня»

Тест-драйв Audi S6 2020: Седан в стиле стелс с гигантским сердцем - «Новости дня»

Есть еще покупатели седана? Хелло? Они еще есть? Если вы один из поклонников седанов, то вам нужно обратить внимание на Audi S6 2020. Его превосходный вид, ужасающая мощность и великолепное вождение выделяют из среднеразмерных седанов. И, к тому же, этот немецкий производительный седан недорог!



Да, на первый взгляд трудно назвать седан ценой $80,000 (у дилеров в США) недорогим, но вдумайтесь: 2020 Audi S6, тест-драйв которого мы приводим здесь, прямо сейчас стоит почти на два десятка тысяч долларов меньше, чем тот же S6 представленный в 2014 году.



Audi показал свой новейший, S6 2020 в прошлом июле, и в нем много дополнительного содержания и оборудования. Его интерьер исключительно хорошо сделан, что обычно и ждешь от Audi, оснащен отличной системой инфотейнмента, которую Audi называет виртуальный кокпит, имеющую два сенсорных экрана вставленных в приборную панель центральную консоль. Регулирующее колесо в центре консоли теперь убрали, и его заменило управление с экрана, в привычном для вас стиле смартфона.



Подробности далее...